Хану Ман (2024)

Хану Ман (2024)

Год: 2024
Страна: Индия
Жанр: Фильмы / Приключение / Боевик / Фэнтези
Режиссер: Прасантх Варма
В ролях: Теджа, Амрита Айер, Варалаксми Саратхкумар, Винай Рай, Веннела Кишор, Сатья, Getup Srinu, Deepak Shetty, Bhanu Prakash, Рави Теджа
Cкачать фильм на телефон Хану Ман (2024)




Кид - бедный молодой человек Хану Ман фильм 2024 скачать на телефон в хорошем качестве через торрент на русском на планшеты андроид либо айфон, ведущий жалкую жизнь в бедном квартале большого города. Он зарабатывает на жизнь в подпольном бойцовском клубе и каждый вечер выходит на ринг в маске белой обезьяны. Ему платят за то, чтобы он побеждал более известных бойцов. Маску он носит в память о своей матери, которую убили трудоспособные мужчины. Когда Кидд был ребенком, мама рассказывала ему о знаменитой Снежной обезьяне, которая защищала людей от Короля Демонов и его армии.Убийцы мамы Кидда и сегодня терроризируют бедных людей. Вся семья продолжает страдать от этих "злых духов". В это время Кидд решает стать посредником для людей из истории своей матери. Он начинает поиски бандитов, причастных к ее смерти. Чтобы объединиться со своими соперниками, Кидд вступает в криминальную элиту большого города. На пути к возмездию молодой человек уничтожает всех, кто лишил его шанса на успешную жизнь. Фильм вдохновлен легендой об обезьяноподобном индуистском боге Ханумане.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Хану Ман 2024 HD 1080P


Дев Патель - режиссер и один из сценаристов "Человека-обезьяны". Продюсером картины выступил Джордан Бьюз (Get Out). Это первый крупный проект Пателя в качестве режиссера, до этого он снял всего две короткометражки - "Домашний покупатель" (2018) и "Роборовски" (2019). Режиссерский дебют Пателя был тепло принят гостями. В рецензиях фильм хвалили за веселые витринные сцены, огромные сенсорные элементы и драйвовый экшн, а также окрестили его индийской версией "Джона Уика". Большинство людей были очень удивлены тем, что Патель никогда раньше не снимал крупных фильмов - по их словам, он стал профессиональным режиссером.

Смотреть как снимали фильм на телефоне Хану Ман 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Хану Ман (2024)