Лёд 3 (2024)

Лёд 3 (2024)

Год: 2024
Страна: Россия
Жанр: Фильмы / Мелодрама
Режиссер: Юрий Хмельницкий
В ролях: Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Елена Николаева, Александр Власенко, Сергей Беляев, Златия Нечаева
Cкачать фильм на телефон Лёд 3 (2024)




Надя вырастает и становится фигуристкой в фильме Лёд 3 скачать на телефон в хорошем качестве через торрент для планшетов андроид либо айфон. Она мечтает о "ледяном кубке", как когда-то мечтала ее мать. Горин против спортивной карьеры дочери - он оберегает ее от любых неприятностей, и это понятно: она слишком издергана. На тайной тренировке Надя знакомится с молодым грубоватым хоккеистом из столицы, и между ними завязывается дружба. Основатель не верит в эмоциональную чистоту молодого человека и разлучает пару.

Однако препятствия только укрепляют истинную преданность, и, в зависимости от предпочтений, самый волшебный финал может оказаться застывшим в реальности.

Последняя часть романтической саги, "Лед 3", выйдет на экраны 14 февраля, в День святого Валентина. Сценарист трилогии Андрей Золотарев рассказал "КиноПоиску", чем фильм отличается от предыдущих частей и почему ситуация в целом требует развязки.
История, как и во второй части серии "Лед", вращается вокруг хоккеиста Александра Горина и его дочери Нади, которую играет другая актриса, Анна Сабранская. Спустя годы после событий второй части "Льда" дочь Горина выросла и решила связать свою жизнь с профессиональным катанием. Ее главная мечта - стать обладательницей "Ледяного кубка". Об этом трофее мечтала и ее мама Надя (Аглая Тарасова).

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Лёд 3 2024 HD 1080P


Однако основатель девочки, который до сих пор не до конца оправился от потери близкого человека, не хочет, чтобы его дочь строила спортивную карьеру. Он продолжает опекать взрослую Надю и старается оградить ее от всевозможных проектов и неприятностей. В этом ему помогает строгий, но верный тренер Елена Шаталина.

Разумеется, в фильме показаны и романтические отношения. Во время тайных тренировок по фигурному катанию Надя знакомится с грубым хоккеистом (Степан Белозеров). Вскоре между молодыми людьми вспыхивают чувства, но Горин не верит в их искренность и разрушает любовную пару. Однако настоящая преданность способна преодолеть все проблемы. Надя и ее возлюбленный должны пройти испытание на прочность, чтобы остаться вместе.


Смотреть как снимали фильм на телефоне Лёд 3 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Лёд 3 (2024)