Рецепт любви (2023)

Рецепт любви (2023)

Год: 2023
Страна: Франция
Жанр: Фильмы / Драма / История / Мелодрама
Режиссер: Чан Ань Хунг
В ролях: Жюльет Бинош, Бенуа Мажимель, Эммануэль Салинже, Патрик д’Асумсао, Галатея Беллуджи, Ян Хамменекер, Фредерик Фисбах, Бонни Шанье-Равуар, Жан-Марк Руло, Янник Ландрейн
Cкачать фильм на телефон Рецепт любви (2023)




Фильм, покоривший своим ароматом и изысканным вкусом Рецепт любви 2023 скачать на телефон в хорошем качестве через торрент на русском языке для андроид и айфон планшетов, получил приз за лучшую режиссуру на Каннском кинофестивале. Французский режиссер вьетнамского происхождения Тран Ань Хунг уже снял фильм о восприятии мира через запах и вкус ("Аромат зеленоватой папайи").
В базу данных включена книга Марселя Руффе "Страсти Додана Буффана" 1924 года.

Однако все здесь достойно внимания. Руффе, вероятно, был автором первого многотомного путеводителя "по кулинарным чудесам и великим отелям Франции". А эту книгу он посвятил своей любви к великому французскому гастроному Жану Антельму Бриа Саварину. Это необыкновенный человек. Он не только шеф-повар, но и философ, художник и автор популярного трактата "Физиология вкуса" с его многочисленными афоризмами ("Скажите мне, что вы едите. Тогда я скажу вам, что вы есть", "Десерт без сыра, что это?"), "Что такое красота?" ("Глаза"). Он первым связал причины ожирения с отдельными продуктами питания (в основном мучными), чем вызвал ярость поклонников бубликов.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Рецепт любви 2024 HD 1080P


Благодаря большим и очень большим намерениям (оператор Джонатан Риккеберг), посетителю в равной степени доступны как нюансы мимики персонажей, так и степень подготовки всевозможных компонентов очередного шедевра. Видеокамера движется плавно и без резких движений, перемещая фокус-покус с лица на тарелку, блюдо, сковороду, разделочную доску и снова на лицо. Как и в немом кино, в первой половине "Рецепта любви" очень мало диалогов и тем более музыкального сопровождения. Персонажи сливаются со звуками кухни (шипение масла, журчание воды). Посетители быстро распознают этот аспект отношений. Я общаюсь с тобой, поддерживая пир, который я готовлю для тебя", - говорит Эжени в одной из сцен. Например, Дауден буквально "общается" с ней, демонстрируя свои давние эмоции в поддержку чудесной еды, приготовленной специально для нее. Текст, в отличие от вкуса, пуст и неосязаем.

Рецепт любви" - роман Марселя Рюфа "Жизнь и прелести любителя гастрономии" Дордена Буффана, опубликованный в 1924 году. Он излагает эстетику французской кухни на хорошо знакомом ему языке. Бренген. Жители Ворвассена разделяют все чувства и эмоции, а слова Чан Ань Хунга дают представление о том, в какой ситуации они находятся. Де Хунги выиграли Франклик в 1975 году и встретились с Хун Гезином Нарто Ворхаусом. Vervolgens, дебютный полнометражный фильм Тран Ань Хунга "Аромат зеленоватой папайи", - это созерцательный и ориентированный на результат взгляд на процесс создания фильма. Шедевр в "Рецепте любви" означает, что все истинно и можно делать точные выводы. Dit eten is Frankrijk zelf", - говорит Бертельт Дордан в разговоре за pot-au-feu (gebrard). Из французского кино посмотрите анимационный фильм "Вкусный ресторан Реми" - фильм с национально-патриотическим уклоном.

Смотреть как снимали фильм на телефоне Рецепт любви 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Рецепт любви (2023)