Внутри убийцы (сериал 2024)

Внутри убийцы (сериал 2024)

Год: 2024
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Детектив / Триллер
Режиссер: Владимир Мирзоев
В ролях: Анастасия Евграфова, Тихон Жизневский, Яна Сексте, Сергей Шакуров, Дарья Коныжева, Сергей Гилев, Вероника Мохирева, Анастасия Красовская, Диана Енакаева, Александр Резалин
Cкачать фильм на телефон Внутри убийцы (сериал 2024)




Роман "Внутри убийцы" вышел в июне 2018 года скачать сериал на телефон 2024 через торрент в хорошем качестве все новые серии подряд и быстро обогнал книги Джей Кей Роулинг, Стивена Кинга и Джеймса Паттерсона в списке бестселлеров Amazon, став новым бестселлером в Российской Федерации в 2020 году. В этот период Майк Омар, впечатленный успехом сериала "Эпидемия", снятого по роману Яны Вагнер, продал "Кинопоиску" права на адаптацию всей трилогии об успешном криминальном психологе-аналитике, чья миссия - воссоздать криминального психолога. Тип и характер поведения преступника, основанный на каких-то мелочах.

Героиня, которую играет Майк Омар, - практикующий серийный убийца и лучшая в своем деле. В основном благодаря тому, что она сама встречалась с серийным убийцей много лет назад и поддерживала себя в форме. Владимир Мирзоев вместе с собственной дочерью Анастасией Мирзоевой адаптировали ситуацию Омера к российским реалиям, перенеся влияние из Чикаго в столичный Санкт-Петербург и Троицк в Московской области. Профайлер Зои Бентли стала Зоей Волгиной (ее играет Анастасия Евграфова), а ее напарник Татум Грей - спецагентом Тимофеем Волохом (Тихон Жижневский). Они пытаются вычислить петербургского душителя, который не только убивает молодых женщин, но и готовится к убийству.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 1 сезона Внутри убийцы 2024 HD 1080P


Действие переносится из библейского Чикаго в Санкт-Петербург, где в темноте орудует серийный убийца. Безумец, имеющий этническое прозвище "Душитель-недоучка", убивает молодых женщин, бальзамирует их тела, наносит грим и оставляет их в различных позах в общественных местах, чтобы создать необычные произведения искусства.

Следственный комитет привлекает к работе одного из лучших профайлеров страны - Зою Волгину. Зоя начала изучать криминалистику еще в детстве, когда в Троицке был найден серийный убийца. Почерк убийцы стал для нее символом, и она уже сталкивалась с подобными фигурами.

В этом ей помогает Тимофей Волох, сотрудник Следственного комитета. Он недавно перешел в отдел анализа поведения и теперь пытается найти с Зоей общий язык, чтобы ускорить исследование. Однако найти общий язык с Волгиной не так-то просто. Она больше увлечена своей работой, чем общением. Она социопат и не умеет ладить с людьми.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Внутри убийцы 2024 1 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Внутри убийцы (сериал 2024)