Конец славы (2023)

Конец славы (2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Фильмы / Комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Павел Деревянко, Сергей Чирков, Дарья Урсуляк, Екатерина Климова, Наталья Хорохорина, Ольга Воронина, Максим Лагашкин, Александр Ильин, Ян Цапник, Семён Арзуманов
Cкачать фильм на телефон Конец славы (2023)




Ситуация в фильме Конец славы скачать на телефон через торрент 2023 в хорошем качестве для планшетов айфон и андроид касается актера по имени Слава (явное желание обидеть зрителей сериала "Беспощадный"). Из-за звездной лихорадки и невыносимого нрава он быстро теряет друзей, семью, славу и работу. Однажды, здесь же, агент порекомендовал ему заняться настоящим пиаром - умереть. Не по-настоящему, а так, для развлечения. Притвориться мертвым и организовать все официальные мероприятия. Тогда вся шумиха вокруг того, насколько хорош актер, утихнет, и слава вернется в мир, в котором она живет. Конечно, как швейцарские часы, уверенное выступление дает сбой, и актера в итоге хоронят заживо.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Конец славы 2024 HD 1080P


В общем, сюжет во многом предсказуем. На самом деле, то, что произойдет дальше, очень легко предугадать и посетителю. Однако в фильме все же есть несколько увлекательных моментов.

Интересные факты

Фильм называется "Погребенный".
Шрайверы Максим Песков и Сергей Нотар были комиссарами сериала "Битлз", создавшего столько телехитов.
Регистратор Мариус Вайсберг предстал в разных жанрах в интервью для фильма "Конец славы": Het bevat komische, театральный элемент детектива. Есть только одна ситуация для Темы 2.
2023 de Zomer van de Opname fonden Platz in Moscow.

Наст Павел Делевянко ставит на ноги благодаря Дмитрию Нагиеву, Сергею Брунову и Сергею Светлакову. Деревянко снимался в фильме "Гитлер капут! (2008), "Марюс Вайсберг в (2008), "Любовь в большом городе 2" (2010), "Ржевский телогрейка Наполеон" (2012) и "Ночная смена" (2018).
Деревянко представляет своего героя Славика как человека, для которого собственные победы играют самую важную роль в его жизни, и он ищет помощи, чтобы помочь себе.
Павел Деревянко и Сергей Чирков создали проекты для фильмов "Брауни" (2019) и "Пятница" (2016).

Смотреть как снимали фильм на телефоне Конец славы 2024



Cкачать фильм на телефон MP4 Конец славы (2023)