Одержимые злом (2023)

Одержимые злом (2023)

Год: 2023
Страна: Аргентина, США
Жанр: Фильмы / Ужасы
Режиссер: Демиан Рунья
В ролях: Эсекьель Родригес, Демиан Саломон, Луис Цимбровски, Федерико Лисс, Эмилио Воданович, Сильвина Сабатер, Марсело Мишино, Desirée Salgueiro, Паула Рубинштейн, Вирджиния Гарофало
Cкачать фильм на телефон Одержимые злом (2023)




У фильмов ужасов скачать на телефон Одержимые злом 2023 в хорошем качестве торрент для андроид и айфон планшетов есть одна большая проблема. Это то, что они быстро забываются. Жанр, превращенный Голливудом в фабрику развлечений, научился вызывать у зрителей лишь временный страх. Конечно, сюжет и эффектные сцены не могут сохраниться под корой головного мозга. Если каждый раз пугаться одного и того же, то все эти фильмы превращаются в однородную массу. Но если спросить меня, за сколько лет я могу вспомнить фильмы ужасов, которые меня действительно потрясли, то я бы однозначно назвал аргентинский "В ужасе". И вот, после долгого ожидания, вышел новый проект от ребят, которые подарили мне бессонные ночи.

Братья-фермеры Педро и Хайме находят в лесу изуродованное тело уборщицы. Оказывается, чистильщик направлялся в дом соседа, чтобы убить одержимого. Поскольку при борьбе со злом необходимо соблюдать определенные правила, братья решили отвести одержимого подальше к соседу Луису и оставить его там, но по дороге он исчез. На следующий день демонические силы убивают Луиса и его беременную жену, а братья спасаются бегством. Педро заезжает в дом своей бывшей жены, чтобы забрать детей, но приносит с собой зло.

Женщина с двумя сыновьями обрабатывает землю, принадлежащую мужчине по имени Луис, который не хочет, чтобы рядом с ним был "мешок" дьявола. Он решил с помощью Педро и Хайме увезти больного как можно дальше, чтобы злая сущность не смогла добраться до них, но по дороге они его потеряли. Тогда в округе начинается ад.
Поклонники настоящих фильмов ужасов, вздрогните, ваш фаворит уже здесь - Демьян Рунья, сценарист и режиссер фильма "Оцепеневшие от страха", предлагает новый жуткий проект. Он вновь делает ставку на сложную концепцию построения кошмарной атмосферы, которая заставит зрителя захотеть убежать, перемотать фильм назад, а иногда и вовсе забыть о нем и о новом начинании Руньи. Он не возражает против криков любого рода. Для его зрителей страх - это нечто непонятное, искусственно созданное, на инстинктивном уровне. Для них всепоглощающий страх длится не мгновения, а десятки минут, и за это время они не могут найти себе места.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Одержимые злом 2023 HD 1080P


Незадолго до премьеры режиссер и сценарист Демьян Рунья в одном из интервью дал несколько щедрых обещаний. Например, он сказал, что поскольку "Одержимые злом" делаются исключительно для поклонников ужасов, то он может позволить себе большое количество дополнительных материалов, не считаясь с тем, как фильм будет воспринят мифологической общественностью. А еще режиссер утверждал, что в новом проекте он смог замахнуться практически на все, что хотел, без явных и очевидных компромиссов, как в случае с фильмом ужасов "Головокружение от страха".

Но, как это часто бывает, раздутые обещания остаются раздутыми обещаниями.
И если быть до конца честным, то "Оцепеневший от страха" всегда казался мне очень странным фильмом ужасов. Атмосферный, местами очень страшный, но при этом ужасно неровный. При каждом просмотре я рано или поздно начинал терять нить повествования, и в итоге каждый раз удивлялся тому, как ловко Луния сочетает в своем рассказе настоящее, прошлое и будущее. . А еще - насколько свободно он взял на вооружение классическую историю о бесчинствующих демонических существах.

Смотреть как снимали фильм на телефоне Одержимые злом 2023



Cкачать фильм на телефон MP4 Одержимые злом (2023)