Идеальные дни (2023)

Идеальные дни (2023)

Год: 2023
Страна: Япония, Германия
Жанр: Фильмы / Драма
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Кодзи Якусё, Miyako Tanaka, Long Mizuma, Токио Эмото, Soraji Shibuya, Aoi Iwasaki, Kisuke Shimazaki, Юрико Кавасаки, Aki Kobayashi, Фумиаки Харада
Cкачать фильм на телефон Идеальные дни (2023)




Хираяма (Кодзи Якусе), худой мужчина лет шестидесяти с усами в фильме Идеальные дни 2023 скачать на телефон в хорошем качестве через торрент на русском для планшета айфон и андроид, каждый день встает на рассвете, бреется, чистит зубы, поливает рассаду, надевает комбинезон, покупает в автомате кофе со льдом и садится в свой грузовик. . Он ставит кассету и отправляется на свою работу - чистить общественные туалеты.

Внимательный посетитель может удивиться, увидев на спецодежде главного героя крупную надпись на британском языке: "Tokyo Toilets". Это своего рода продакт-плейсмент, отсылающий к истокам фильма. Изначально жители Страны восходящего солнца наняли Вима Вендерса, чтобы он снял короткометражный документальный фильм о том, как в токийском районе Сибуя переделали уличные туалеты 2. -10, поручив это известному дизайнеру. Например, Вендерс начал проектировать то, что он в итоге создаст. Это меланхоличная панихида по умению находить красоту в мелочах, по восточному стоицизму и, да, по невероятно элегантному общественному туалету.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Идеальные дни 2024 HD 1080P


У него есть рок-н-ролльная фантазия, причудливая старомодная патология, которая идет дальше ван де Кляйне Дингена, Мерля Дезонданка и актера Спиричуэла Левена Рида. В России необычный человек ждет смерти. Это фильм Джима Джармуша, южноамериканского друга Вентерса, и Паттерсона. Даль фокусируется на японской фигуре, используя ее по максимуму и используя две особенности для усиления ее регенеративной способности.

Смотреть как снимали фильм на телефоне Идеальные дни 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Идеальные дни (2023)