Виргин Ривер сериал 2023

Виргин Ривер сериал 2023

Год: 2023
Страна: США
Жанр: Сериалы / Драма / Мелодрама
Режиссер: Мартин Вуд, Энди Микита, Гэйл Харви
В ролях: Александра Брекенридж, Мартин Хендерсон, Колин Лоуренс, Тим Мэтисон, Бен Холлингсворт, Аннетт О’Тул, Терил Ротери, Сара Дагдэйл, Грэйсон Максвелл Гарнси, Николя Кавендиш
Cкачать фильм на телефон Виргин Ривер сериал 2023




Virgin River 5 сезон 2023 скачать на телефон все серии подряд сериала в хорошем качестве на русском через торрент для айфон и андроид планшета - продолжение южноамериканского драматического сериала о медсестре, которая начинает жизнь с чистого листа в неизвестном городке Virgin River. Но это место не так просто, как кажется...

Когда-то Мелинда Монро жила счастливо в хаосе Лос-Анджелеса. Но, потеряв мужа в разрушительных условиях, героиня не может понять, как ей жить дальше. Она не может отстраниться и положиться на то, что любимого человека больше нет рядом. Чтобы забыть свое прошлое, героиня принимает предложение и устраивается работать медсестрой в небольшую клинику в городке Вирджин Ривер. Все здесь для нее непривычно, и в результате уже на следующий день Мелинда жалеет о своем поспешном решении. Однако вскоре в Вирджин-Ривер появляется Джек Шеридан, владелец бара. Мужчина сразу же влюбляется в Монро. Джек помогает медсестре освоиться на новом месте и знакомит ее с колоритным городком. Вскоре Мелинда понимает, что не испытывает дружеских чувств к своему далекому знакомому...

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 5 сезона Виргин Ривер 2023 HD 1080P


После смерти мужа Мелинда решает начать новую жизнь и переезжает в городок Вирджин-Ривер. Здесь она устраивается на работу медсестрой в муниципальную клинику, но врач Вернон Маллинз не совсем рад этой незнакомке. Пытаясь избавиться от тоски, женщина отправляется в городской паб, где встречает и влюбляется в Малин Джек. Более того, жизнь в этом местечке оказывается подходящей для любого поведения, что еще больше усложняет и без того бурную жизнь Мелинды.
Поскольку в четвертом сезоне Джек и Мелинда узнают, что станут опекунами, гости могут рассчитывать, что в новых сериях они наконец-то обретут семейное счастье.

Предыдущие книги серии.

В основу сериала положена серия книг американской писательницы Робин Карр. Свой первый роман она опубликовала в 2007 году с большим успехом. После этого возмущения Робин Карр написала уже более 20 книг в серии Virgin River. В 2020 году была написана 22-я "Любовь".

Сериал Virgin River также не отстает от популярности аналогичных книжных серий. Премьера первого сезона состоялась в декабре 2019 года. Эротическая драма привлекла и заинтересовала такое количество гостей, что разработчики проекта начали работу над продолжением.
Третья часть нашумевшего телесериала была завершена в июле 2020 года. Вскоре после выхода финального эпизода разработчики сериала продлили его на два сезона. Поклонники проекта были обрадованы этой информацией.
Режиссером сериала был назначен Мартин Вуд. Он работал над такими фильмами и сериалами, как "Шелковые сети", "Когда сердце зовет" и "Черная материя".
Сценарий написал Джексон Лок. Он работал над многосерийной фэнтезийной драмой "Добрая ведьма". Над сценарием работали Патрик Мосс, Сью Тенни и Деб Фордхэм.
Заказчиком и производителем сериала выступила платформа Netflix.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Виргин Ривер 2023 5 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Виргин Ривер сериал 2023