Основание: Осман 5 сезон сериал 2023

Основание: Осман 5 сезон сериал 2023

Год: 2023
Страна: Турция
Жанр: Сериалы / Приключение / Боевик / Драма / История
Режиссер: Ахмет Йильмаз, Фетхи Байрам, Метин Гюнай
В ролях: Бурак Озчивит, Озге Торер, Эмре Башалак, Бусе Арслан, Йийит Учан, Ачелья Озджан, Седа Йылдыз, Абидин Еребакан, Нуреттин Сёнмез, Рагып Саваш
Cкачать фильм на телефон Основание: Осман 5 сезон сериал 2023




В финальном 5 сезоне сериала Основание Осман скачать на телефон все новые серии подряд 2023 в хорошем качестве через торрент для айфона и андроида планшета не только выбирает себе преемника, но и становится отцом прекрасной дочери по имени Халима. Эту героиню на экране сыграла молодая турецкая актриса Майя Басор. Впоследствии она получила огромную популярность благодаря роли Кираз Борат в сериале "Стучись в мою дверь".

Знаменитый комиссар Тулдиси Эмре Лупи ("До последнего вздоха", "Моя неверная половина") предстает перед гостями в образе Орхана Гази, преемника Османа. Роль жены Холофилы (ставшей после принятия ислама Нильфер Катун) исполняет кубинская актриса Камила Дуарте Чакир. После окончания 4-го сезона Йылдыз Чар Атиксой-Мархун-Катун заявила, что больше не будет сниматься в сериале. Однако Мехмету Боздагу удалось уговорить ее вернуться в проект.

Мы не перечисляем всех артистов, которые не нуждаются в срочном объяснении своего ухода из сериала. Обычно гости спрашивают о таких персонажах, как Тургут-бей, Эдебали, Михаил Косет, Мархун Катун. Если следовать историческому прецеденту, то эти же герои должны появиться в новом 5-м сезоне.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 5 сезона Основание: Осман 2023 HD 1080P


Однако не все они одинаково примитивны. Есть сведения, что все эти артисты официально отстранены от участия в телесериале Баз Осман/Круллус Осман. О том, что кто-то из этих героев вернется на постоянной основе, на данный момент информации нет. Однако это не исключает того, что у других артистов будут все возможности сыграть кого-либо из этих персонажей.
Что произойдет в пятом сезоне

Далее речь пойдет об исторических событиях, которые неизменно происходят в телесериале. В 130-й серии было объявлено, что Осман смог создать бейсболку на заказ. Более того, сам султан Месуд прислал ему ученого. В новом сезоне слава Османа начинает расти. Его главной целью станет компания Prusa. По этой причине есть подозрение, что он не попрощается с командиром Музалоном до конца пятого сезона.

Однако это ни в коем случае не означает, что османы весь сезон будут готовиться к этому завоеванию и что мы увидим только финальную битву. Согласно обстоятельствам, осада Пруссии длилась девять лет. К этому времени Осман должен был занять множество крепостей в регионе. Таким образом, он мог упростить прусское завоевание.

Опираясь на исторические прецеденты, в начале пятого сезона появляется битва при Дибе. Это завоевание будет гораздо сложнее, чем при Коюнхисаре, о котором говорится в 130-й серии. Это означает, что действие 5-го сезона начнется примерно в 1303 году. Все начнется с того, что византийцы попытаются занять Генишехир.

Однако Осман встречает их у Дебота, и происходит сражение. В результате этой битвы племянник Османа становится мучеником, а Византия оскверняется двумя Тевфами. Когда эта война закончится, наступит эра мира. Возможно, произойдет скачок во времени, после которого некоторые из старых персонажей появятся и сыграют с новыми артистами.

Затем последуют новые завоевания. Осада Пруссии начнется со сцены, когда Барабан и Актемр окружат Пруссию с двух сторон и захватят ее с помощью Кольца. Пока неясно, сколько эпизодов продлится это завоевание. Известно лишь, что после этого начинается период Орхана.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Основание: Осман 2023 5 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Основание: Осман 5 сезон сериал 2023