Монарх: Наследие монстров сериал 2023

Монарх: Наследие монстров сериал 2023

Год: 2023
Страна: США, Япония
Жанр: Сериалы / Приключение / Боевик / Фантастика
Режиссер: Майрзи Алмас, Джулиан Холмс, Хироми Камата
В ролях: Анна Саваи, Уайатт Рассел, Курт Рассел, Кристофер Хейердал, Андерс Холм, Кёко Саито, Мари Ямамото, Кирси Клемонс, Рэн Ватабэ, Джо Типпетт
Cкачать фильм на телефон Монарх: Наследие монстров сериал 2023




Сериал Monarch: Legacy of the Monsters 2023 1 сезон скачать на телефон все серии подряд новые на русском языке в хорошем качестве через торрент для айфонов и андроидов планшетов теперь доступен на Apple TV+. Это новая часть кинематографической вселенной MonsterVerse, в которой Годзилла сражается с Кинг-Конгом в схватке, способной уничтожить все население Земли одновременно. Персонаж, сыгранный Куртом Расселом, и его потомки призваны спасти вселенную от монстра. Мы обсудим, можно ли считать этот восьмисерийный сериал продолжением успешного сериала.

События сериала происходят в трех разных временных периодах: 1952, 1973 и 2023 годах. В разные эпохи действуют разные главные герои. В прошлом персонаж Уайатта Рассела занимал центральное место, а главным героем был молодой боец Ли Шуо. Его довел до взрослого состояния знаменитый создатель Курт Рассел. Еще в юности он узнал о существовании секретной правительственной организации "Монархи", занимающейся исследованием крупных монстров, жизнь которых скрыта от общественности. Тем временем одни ученые ищут способы усовершенствовать оружие, которое привело к глобальному поражению в холодной войне, а другие пытаются взять под контроль монстров, угрожающих существованию не только относительных внешних врагов, но и всего мира. В команду бойцов, проводящих сверхсекретные эксперименты по уничтожению монстра, входят исследовательница Кейко (Мари Ямамото) и ученый Уильям (Андерс Хольм). Вместе они обнаруживают и пытаются разоблачить правительственный заговор по этому вопросу.


Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 1 сезона Банда «ЗИГ ЗАГ» 2023 HD 1080P


Главные герои сериала - сводные братья и сестры Кентаро (Рен Ватанабе) и Кейт (Анна Саваи). Последний пережил натиск Годзиллы в Сан-Франциско и до сих пор пытается избавиться от воспоминаний. Женщина приезжает в Японию и вынуждена жить без отца, который там погиб. Вместе с ней живут вторая семья и сводный брат мужчины. Они пытаются выяснить, почему его основатель вел двойную жизнь, и обнаруживают скрытые документы, касающиеся организации "Монарх", изучающей больших монстров, в том числе и Годзиллу. Вскоре агенты выслеживают брата и сестру и пытаются заполучить важные документы. Кентаро и Кейт удается бежать.

Может быть, я просто придирчив, но конкурентный рынок телевизионных шоу и фильмов научил меня, что на самом деле достаточно иметь дизайн, который рассказывает о сюжетах и игре актеров. Есть много отличных фильмов и телешоу, а Monarch: Legacy of the Monsters - это удовлетворительный сериал. Это сериал с рейтингом выше среднего. Этот сериал ориентирован на поклонников Годзиллы. Более того, сам Годзилла, этот монстр, мало подходит для телесериала. Заинтересует ли этот сериал не фанатов Годзиллы - вопрос довольно спорный. И у меня нет ответа на этот вопрос.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Монарх: Наследие монстров 2023 1 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Монарх: Наследие монстров сериал 2023