Саша против! сериал 2023

Саша против! сериал 2023

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Комедия / Драма
Режиссер: Анна Зайцева
В ролях: Анна Потебня, Алихан Нуржауов, Евгений Кунцевич, Кирилл Русин, Полина Денисова, Даня Киселёв, Азамат Нигманов, Александра Нижегородова, Алексей Семёнов, Настасья Кербенген
Cкачать фильм на телефон Саша против! сериал 2023




17-летний подросток Саша против 2023 1 сезон скачать на телефон сериал через торрент в хорошем качестве все новые серии подряд на айфон планшет, а так же андроид, живущий в столице, и Мамазан из Казахстана становятся приемными братом и сестрой и начинают жить под одной крышей, когда узнают, что их опекуны собираются пожениться. Вскоре они понимают, что мирное сосуществование невозможно. Жан не разрешает Саше заниматься спортом, а Саша не разрешает Жану заниматься музыкой. Чтобы освободиться друг от друга, молодые люди вступают в конфликт, который приводит к нежелательным последствиям для обоих.

Саша - 17-летняя девушка, родившаяся и выросшая в столице. В какой-то момент она узнает, что ее мать решила снова выйти замуж и что ее избранник - казах. Таким образом, в ближайшем будущем должен "появиться" ее сводный брат Мама Чжан.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 1 сезона Саша против 2023 HD 1080P




Наш сериал рассказывает о взаимоотношениях двух прогрессивных молодых людей из разных стран, которые вынуждены сосуществовать. У каждого из них свой менталитет, свои моральные ориентиры, разные нравы, привязанности, взгляды и жизненные цели. Одна и та же комната становится испытанием для обоих, и с самого начала у них ничего не получается, но все подстроено так, что ребята вынуждены находить общий язык, что неожиданно заставляет их, как никто другой. Понять не только себя, но и друг друга - говорит Анна Зайцева о сериале.

Саша против! это первый подростковый драматический сериал о международных отношениях.

Я хочу рассказать о теме, которая очень важна для нас, - говорит она. Наш сериал - о толерантности в самом широком смысле этого слова: к людям разных национальностей, разного пола, к тем, кто кажется необычным. Это происходит потому, что большинство людей отличаются от других. А принятие окружающих тесно связано с принятием себя - добавляет Анна Зайцева.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Саша против 2023 1 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Саша против! сериал 2023