Дорога в один конец (2023)

Дорога в один конец (2023)

Год: 2023
Страна: Австралия
Жанр: Фильмы / Криминал / Триллер
Режиссер: Люк Спарк
В ролях: Барри Пеппер, Джейми Коста, Сэм Нил, Рэйчел Гриффитс, Лиам Макинтайр, Зак Гарред, Эллисон Бойд, Харли Бронвин, Дженнингс Броуэр, Алекс Флери
Cкачать фильм на телефон Дорога в один конец (2023)




Как бы тщательно вы ни готовили свои фильм 2023 Дорога в один конец скачать на телефон в хорошем качестве через торрент на русском языке для планшета андроида или айфона, всегда есть вероятность, что может произойти непредвиденный этап, который спутает все карты. Именно в такой ситуации и происходит это событие. Водителю, охотно играющему роль грабителя, сообщают, что один из его сообщников хочет бросить их всех. Теперь у него новая миссия. Она заключается в том, чтобы передать этого человека по адресу, где его смогут вылечить или просто избавиться от него.


Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Дорога в один конец 2024 HD 1080P


Нехотя, раскаявшийся водитель начинает разыскивать пассажира, не обращая внимания на его печальную судьбу.
Когда герой наконец видит жертву, он совершенно обескуражен тем, что, например, способ, которым человека объявили крысой и предателем, не вызывает у него неприязни. Напротив, он кажется порядочным семьянином, предпочитает собственную дочь, адекватен и хорошо говорит. Мысли в голове водителя текут очень быстро, и он пытается найти выход из тупика. Ведь ограбление - это одно, а убийство - совсем другое... Но впереди длинная дорога, и никогда не знаешь, что может случиться.


Интересные факты.

Оригинальное название картины - "One Bring Him to Me", что на самом деле означает "Приведи его ко мне".
Слоган фильма - "Когда уже слишком поздно повернуть назад?".
Актер Барри Пеппер, сыгравший главного героя, считается лауреатом премии "Эмми" за свою работу в сериале 2011 года "Кеннеди". Сэм Нилл, сыгравший безжалостного босса, неоднократно номинировался на "Золотые глобусы", премии "Сатурн" и "Эмми".
Одноименный фильм вновь вышел в российский прокат. Триллер Джеффа Бертона "Дорога к концу" 2004 года рассказывает о серийном убийце, который находит своих жертв через интернет-чаты.

Смотреть как снимали фильм на телефоне Дорога в один конец 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Дорога в один конец (2023)