Манюня 3 сезон (сериал 2023)

Манюня 3 сезон (сериал 2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Приключение / Комедия
Режиссер: Арман Марутян
В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян, Арман Навасардян, Мариам Мано, Карина Мнацаканян, Армен Маргарян, Чулпан Хаматова, Светлана Иванова, Елизавета Боярская
Cкачать фильм на телефон Манюня 3 сезон (сериал 2023)




В третьем сезоне лучшие подруги Манюня и Налин в сериале 2023 скачать на телефон все новые серии подряд через торрент в хорошем качестве для андроид планшета или айфон продолжают озорничать и устраивать приключения в голове у себя и своих семей. Родители, бабушки и дедушки девочек также стали близкими друзьями. Они пытаются привнести в жизнь девочек зерно рациональности. Главное - не переборщить и позволить им сохранить самые сладкие и счастливые воспоминания о детстве.
В основе сюжета сериала "Манюня" - дружба двух русских девочек, Манюни и Налины. Они познакомились в 1979 году на концерте учеников средней хоровой школы, которую они регулярно посещали. Некогда забавная стычка привела к тому, что героини стали близки друг другу, а через некоторое время и лучшими подругами.

Вслед за ними взрослые родственники вскоре открыли для себя язык альтеров, и им периодически доводилось помогать дочерям и внучкам разрешать трудности, возникающие из-за их неутомимого озорства. Опекуны, бабушка и дедушка Манюни и Налин, появляются на экране с харизмой, такой же яркой и красочной, как и у главных героев. Более явный упрек был брошен Ба - бабушке Манюни. По воспоминаниям Налин, эта жестокая женщина сначала испугала ее, но по мере знакомства выяснилось, что она умеет готовить замечательные блюда: тающее во рту печенье и ароматные, ни с чем не сравнимые яблочные пироги. Дальнейшая жизнь девочек на экране превратилась в нескончаемую череду добродушных и забавных розыгрышей. Однако близкие люди продолжали бросать в них микробоулы.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 3 сезона Манюня 2023 HD 1080P


Начало нового (второго) сезона ассоциируется с ожиданием лета, а значит, и более продолжительных школьных каникул. У Манюни и Налине много замечательных намерений в связи с этим веселым событием. Девочки могут заниматься этим в течение следующих трех месяцев и с удовольствием вспоминать пережитые моменты. Однако родственникам надоели долгие шалости девочек, и они решают их как-то наказать. В итоге в начале каникул героиням сообщают, что они едут в пионерский лагерь. Страшно то, что восстанавливать силы Манюне и Налине придется не в знаменитом "Алтеке", а в куда более непревзойденном "Корагиле". Единственный доступный подругам вид отдыха - купание в реке, а лучший десерт - маленькое сливочное масло.

Главная героиня сериала - Манюня, русская студентка. Она живет в большом городе Берд (Армения) со своим основателем Мишей и бабушкой Розой. Лучшая подруга называет их дядя Миша, попросту Бар (внучка сама использовала такое же прозвище). Девочка редко виделась с матерью, а ее опекуны развелись, когда она была совсем маленькой. В фильме не раскрывается, почему дочь продолжала жить с основателем. Учитывая характер Ба Розы, не все могут сделать определенные выводы. Женщина не отдала бы свою внучку никому, даже бывшей невестке.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Манюня 2023 3 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Манюня 3 сезон (сериал 2023)