Недетское кино (сериал 2023)

Недетское кино (сериал 2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Комедия / Фэнтези
Режиссер: Александр Богуславский
В ролях: Александр Головин, Настасья Самбурская, Кай Гетц, Диана Енакаева, Ольга Прокофьева, Мария Шумакова, Никита Тарасов, Юрий Чурсин, Александр Яцко, Александра Ребенок
Cкачать фильм на телефон Недетское кино (сериал 2023)




Подростки Даня и Таисия случайно активируют временной портал в сериале 2024 Недетское кино скачать на телефон 1 сезон через торрент все новые серии подряд для планшетов андроид или айфон, через который в наш мир попадают главные герои Дунслава, Забавы Забовны, Кикиморы, Косицея, Лешего и другие сказочные персонажи. Встреча с ними вдохновила скромного Даню принять участие в фестивальном фильме, найти основателя, совершить подвиг ради Таисии и разобраться с мамой и бабушкой. Приключения во времени - не единственный способ сохранить равновесие в мире. И теперь у школьников есть возможность все исправить и вернуть своих новых друзей домой, но это не входит в намерения безрассудного изобретателя, основателя Таисии, и других героев.
Даня учится в школе. У мальчика очень неуравновешенный характер, но у него есть святая мечта - найти основателя. А еще он занимается с мамой и бабушкой, чистит настоящий кинотеатр для фестиваля с друзьями и совершает подвиги ради своей школьной подруги Таисии.

Однажды подростки случайно открывают портал из волшебного мира в реальный. Оттуда пространство наполняется персонажами, само пространство которых аллегорично: Кощей, Леший, Кикимора, Забава Забовна, спортсмен Дунслав и почти все остальные. Они даже поощряют детей снимать фильмы.

Только вот баланс сил нарушается появлением новых друзей из другой реальности и необходимостью как можно скорее вернуться. Ситуация осложняется тем, что в компанию основателя Таисии вклинивается безрассудный изобретатель.
Подростковое кино вновь обретает свой статус и становится все более популярным у зрителей. Его главная роль в кинематографе - прецедент, который превращается из чисто развлекательного фильма в образовательный, дающий ответы практически на все вопросы прогрессивной молодежи. Недетские фильмы - это, конечно, аллегории. Но, как и в любой притче, у благонамеренных товарищей есть долг. Вопрос в том, насколько радикально мы осмысливаем нашу ответственность за собственное влияние, даже если оно включает в себя фарс. И о том, как важно быть другом и ценить силу, которую может оказать на человека настоящая доброта.
Хотя фильм ориентирован на школьников, он понравится как взрослым, так и подросткам.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 1 сезона Недетское кино 2024 HD 1080P


Сериал развлекательный, но в то же время затрагивает серьезные взрослые темы. Например, некоторые традиционные инциденты между основателями и мальчиками ловко вплетены в сюжет. В общем, неплохо для семейного фильма. Это фильм для всех. Мы выбрали формат сказочного телесериала, потому что это более дешевый формат. Фильм можно показывать в любом регионе Российской Федерации, в любое время, на любом телевизоре или компьютере. Мы хотели немного отойти от формата всемирного похода в кино под Новый год и сделать сказку ближе к посетителю.

Что немаловажно, разработчики сериала позаботились о гостях. Все эпизоды показываются по порядку, так что если вы уже забыли, что на самом деле произошло в одном из них, вам не придется ждать неделю, пока появится подходящий эпизод.

Интересные факты Недетское кино.

Впервые проект был обсужден в мае 2023 года. Презентация была организована в рамках национального фестиваля анимационных, детских и семейных фильмов.
Проект состоял из 12 эпизодов продолжительностью около 30 минут каждый.
В съемках участвовали как профессиональные актеры, так и местные добровольцы. Их возраст варьировался от 13 до 70 лет. Волонтеры не только активно поддерживали актеров и съемочную группу, но и с удовольствием участвовали в общественной жизни.
Жанр "недетских фильмов" продюсеры определили как фильмы-сказки.
В основу сюжета фильма положена повесть Владислава Крапивина "Синий город на Садовой".
По словам продюсеров сериала, они снимают произведение о незаменимой дружбе, нежной первой любви и открытии силы собственных и личных моральных принципов.
Новые герои часто попадают в сложные и порой щекотливые ситуации, из которых им приходится искать выход.
'Недетское кино' - фильм для подростков, но и взрослым. больше информации ем маленьким детям

Смотреть как снимали сериал на телефоне Недетское кино 2024 1 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Недетское кино (сериал 2023)