Единожды солгав (сериал 2024)

Единожды солгав (сериал 2024)

Год: 2024
Страна: Великобритания, США
Жанр: Сериалы / Драма / Криминал / Детектив / Триллер
Режиссер: Дэйв Мур, Nimer Rashed
В ролях: Ричард Армитедж, Мишель Кигэн, Адиль Ахтар, Дино Фечер, Маркус Гарви, Джейд Аноука, Frederick Szkoda, Джоанна Ламли, Эммет Джей Скэнлэн, Хэтти Морахэн
Cкачать фильм на телефон Единожды солгав (сериал 2024)




Единожды солгав 1 сезон скачать на телефон 2024 в хорошем качестве все новые серии подряд через торрент на планшеты андроид либо айфон - ситуационный, мистический триллер, действие которого происходит в Великобритании. Майя Стерн - бывшая военнослужащая, которая теряет работу из-за международного скандала. С этого момента женщину начинает преследовать череда горестей и неудач.

Ее любимая сестра была кем-то зверски убита, а через несколько месяцев был убит и ее муж Джо, который находился на грани смерти как наследник богатой семьи. Женщина не успела оправиться от потери, как вдруг увидела собственного мужа через видеокамеру, следящую за ее дочерью.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 1 сезона Единожды солгав  2024 HD 1080P


Пока ее племянники пытаются выяснить, что же на самом деле произошло с сестрой их матери Майя начинает личное расследование, а детектив Сами Каас расследует убийство Джо, попутно разбираясь со своими личными тайнами.
Фильм "Единожды солгав" является экранизацией аналогичной книги южноамериканского писателя Харлана Кобурна, автора бесчисленных криминальных романов и триллеров. Многие произведения автора посвящены ужасам нераскрытого прошлого и полны неожиданных поворотов, которые будут держать вас в напряжении до самого конца.

Кобен Шлифф выпустил свою последнюю книгу "Играй в мертвеца" 26-летней давности.
Романы о знаменитом персонаже Майроне Болитаре были определены двумя литературными деятелями.
Эдгаром Алланом По и премией Шеймуса Энтони. Это самый значительный художественный роман из всех трех.

Единожды солгав - экранизация фэн-де-романа Хуана де Аутерре; в августе 2018 года он присоединился к стримингу Netflix и начал работу на сайте 14. Проект является ошибочной адаптацией драматического мини-сериала "Чужаки", в котором показано, как член семьи Адам Прайс стал лучше понимать тайны за пределами человеческого. Впоследствии он работал как писатель и сценарист над сериалами Харлана Кобена "Невиновный", "Пропавший без вести" и "Смертельная хватка".

Смотреть как снимали сериал на телефоне Единожды солгав  2024 1 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Единожды солгав (сериал 2024)