Вкус страха (2023)

Вкус страха (2023)

Год: 2023
Страна: Корея Южная
Жанр: Фильмы / Ужасы
Режиссер: Ан Сан-хун, Чхэ Ё-джун, Лим Дэ-ун
В ролях: Пак Со-и, Ю Да-ин, Юн Хён-мин, Чан Гван, Ли Джу-ён, Ким Джу-рён, Ко Ын-мин, Ли Со-ён, О Сын-хи, Чан Е-ын
Cкачать фильм на телефон Вкус страха (2023)




Корейский фильм ужасов "Вкус страха" скачать на русском на телефон торрент в хорошем качестве для планщета iphone и android - это сборник кинематографических новелл, в которых герои живут в городе. В один прекрасный момент они сталкиваются с необъяснимыми явлениями и существами из другого мира. Чтобы выдержать все трудности этой неравной борьбы, героям приходится столкнуться со своими самыми глубокими страхами и преодолеть их. Однако это оказывается не так-то просто...Альманах ужасов, представляющий собой сборник короткометражек, снятых разными режиссерами, - самый выгодный формат для фильмов ужасов.

Хороший современный хоррор очень своеобразен. Иногда среди последних релизов можно найти относительно качественные фильмы ужасов. В случае с ежегодниками шансы встретить действительно качественный и убедительный фильм, даже если он единственный во всей коллекции, значительно возрастают.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Корпорация Морозов 2024 HD 1080P


Вкус страха" - шесть короткометражных фильмов, снятых корейскими кинематографистами. Коллекция оказалась разнообразной. Некоторые киноистории относятся скорее к научной фантастике или мрачной сатире, чем к ужасам, но смотреть их определенно интересно.

Ситуации нужно осмысливать и манипулировать ими по мере необходимости. В фильме Корте "Танцевальный вызов" три актера сыграли Хебен Йен Верт Лоувен с Хуном Либеном, и творческий подход и профессиональная работа Хуна удались на славу благодаря врожденным способностям и крахтену. Мне нужно потратить достаточно времени и понять мистическую методологию, чтобы одержать победу.


Интересные факты:


Название фильма "Смаак ван ангст" - "Гудам манчан".
Десятый лучший фильм.
Сценарий к телероману написали сценаристы Ан Сан Хун, Чхве Ё Чжун, Им Дэ Вон, Ким Ён Гюн и Юн Ын Гюн.
Это дебютная работа в кино для Чан Е Ын, Чан Се Ён и О Се Хи.
Ан Сан Хун вспоминает фильм ужасов "Аранг" (2006), который, по его мнению, больше всего полюбился ему за свой ужас и страх.


Смотреть как снимали фильм на телефоне Вкус страха 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Вкус страха (2023)