Корпорация Морозов (2023)

Корпорация Морозов (2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Фильмы / Комедия
Режиссер: Мария Тихонова
В ролях: Александр Обласов, Валентина Мазунина, Арарат Кещян, Ирина Апексимова, Владислав Ветров, Фёдор Добронравов, Виктор Добронравов, Иван Добронравов, Вероника Устимова, Алексей Онежен
Cкачать фильм на телефон Корпорация Морозов (2023)




30 декабря вся страна уже отдыхает в преддверии Нового года скачать на телефон Корпорация Морозов фильм 2023 через торрент в хорошем качестве для планшетов айфон и андроид. И вместе с Дедом Морозом это очень страстное время года. Замечательно, что Новый год - это не только фейерверки и салаты, но и по-настоящему волшебные перемены.

Два Деда Мороза пытаются спасти мальчика, застрявшего в лифте. Дед Мороз страдает от вялости на работе и отчаянно пытается уволиться. Молодой танцор борется за то, чтобы попасть в труппу Большого театра. А две одинаково респектабельные семьи отчаянно борются за небольшой участок земли. Благодаря заговорщикам и просвещенным людям из "Холодной компании" все разрешается неожиданным и волшебным образом.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Корпорация Морозов 2024 HD 1080P


Тем временем прекрасная молодая танцовщица пытается сделать все, чтобы осуществить свою мечту. Женщина мечтает выступать в труппе Большого театра.

При этом между двумя благочестивыми семьями идет жестокая борьба за небольшой участок земли. Эта борьба поднимает вопросы о семейных отношениях и ценностях. Рождественская ситуация в фильме основана на реальных событиях из жизни поклонников, в том числе и так называемой Холодной компании. Они забавны и интересны, как, например, неуклюжий медведь, забредший в жизнь наших героев.

Смотреть как снимали фильм на телефоне Корпорация Морозов 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Корпорация Морозов (2023)