Нежность 2 сезон (сериал 2024)

Нежность 2 сезон (сериал 2024)

Год: 2024
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Комедия / Мелодрама
Режиссер: Анна Меликян
В ролях: Виктория Исакова, Константин Хабенский, Евгений Цыганов, Ингеборга Дапкунайте, Варвара Мороз, Юлия Пересильд, Равшана Куркова, Анна Михалкова, Михаил Лабковский, Стефани Елизавета Бурмакова, Александра Мулина, Алексей Аникин, Иван Рудометкин, Елизавета Гончаренко, Алиса Гончаренко, Сергей Николаев, Анастасия Чернова, Максим Волков
Cкачать фильм на телефон Нежность 2 сезон (сериал 2024)




Продолжение ситуации Нежность сериал 2024 2 сезон скачать на телефон все новые серии подряд через торрент в хорошем качестве для айфон и андроид планшетов с Леной Ивановне Подберезкиной, финансовым директором известной компании. В случайной командировке она встречает мужчину своей мечты и внезапно теряет его.
Елена Ивановна продолжает его искать, используя всевозможные недорогие и труднодоступные методы. В ход идут логика, трудности, поддержка подруг, знакомства с новыми мужчинами и походы в приюты. Она движется вперед, бежит без устали, ошибается, падает, попадает в неприятности, но все равно бежит, верит, надеется и достигает цели. И на этом нелегком пути в поисках любви она, возможно, найдет ключ, которым окажется она сама.

Ирина Ивановна Подберезкина, финансовый директор известной компании, всю жизнь посвятившая карьере, вдруг понимает, что произошел очень неприятный прецедент. Так она осталась совершенно одна в роскошных апартаментах большого города. А все потому, что женщина очень огорчилась, услышав разговор с подругой, которая явно намекала на то, что Ирина Ивановна совсем не обладает женским обаянием.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 2 сезона Успешный 2024 HD 1080P


Чтобы продемонстрировать противоречивость этого утверждения, обиженная женщина идет навстречу своей судьбе, надеясь однажды встретить свою судьбу в прекрасном невском мегаполисе. Лене Ивановне с невообразимыми усилиями удалось пристроить в свои сети прекрасную незнакомку. Утром женщина бесследно исчезла из ее постели, оставив после себя письмо с номером телефона. Воодушевленная, женщина возвращается домой, мечтая о новой встрече со своим принцем. Однако вскоре выясняется, что оставленного ею номера не существует в природе. Однако Подбережкина находит своего героя любыми способами.

Интересные факты.

Премьера 2-го сезона 10-серийного сериала "Нежность" состоялась 1 января 2024 года в интернет-трансляции Ivi.
Запись проходила в романтической атмосфере. Например, финальный день начался с восхода солнца на крейсере "Аврора". Творческий процесс на самом трудоемком и затратном этапе производства завершился на Дворцовой площади, когда был разведен мост.
Гости из Санкт-Петербурга и Северной столицы приняли участие в создании мировой сцены. Самодеятельные артисты с удовольствием приняли участие в записи.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Нежность 2024 2 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Нежность 2 сезон (сериал 2024)