Санктуарий: История ведьмы (сериал 2024)

Санктуарий: История ведьмы (сериал 2024)

Год: 2024
Страна: США
Жанр: Сериалы / Триллер / Фэнтези
Режиссер: Джастин Молотников, Лиза Мулкахи
В ролях: Elish Liburd, Элейн Кэссиди, Эми Де Брюн, Хэйзел Дуп, Стивен Лорд, Holly Sturton, Стефани Леви-Джон, Софи Менса, Барри Джон Кинселла, Darragh Gilhooly
Cкачать фильм на телефон Санктуарий: История ведьмы (сериал 2024)




Санктуарий: История ведьмы 1 сезон - оккультный триллер сериал 2024 скачать на телефон в хорошем качестве через торрент все новые серии подряд для планшетов андроид и айфон, основанный на одноименном фэнтезийном романе. Санктуарий - небольшой городок, где обычные люди и ведьмы пытаются жить вместе.

В городе происходит катастрофа, и в результате необъяснимого несчастного случая погибает молодой парень. Люди не поверили, что это был несчастный случай, и обвинили во всем его бывшую девушку, с которой он был близок в то время.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 1 сезона Санктуарий: История ведьмы 2024 HD 1080P


И не так уж странно. Все в большом городе понимают, что девушка - дочь ведьмы. Документально подтвердить ее причастность невозможно, друзья начинают обвинять своих друзей, а горожан охватывает паранойя, перерастающая в охоту на ведьм.


Сара Фенн научилась мистике у своих предков, и теперь считается, что ее дочь идет по ее стопам: в XXI веке творить чудеса уже не кажется чем-то, чего стоит опасаться. Женщина в уютном провинциальном городке помогает жителям решать проблемы, с которыми они не могут справиться самостоятельно. Но все меняется, когда беда постигает лучшую подругу героини.

"Санктуарий: История ведьмы" - очень интересная игра, которая переносит Смотрите подробнее. История написана в ном коттедже.
Более подробную информацию см. в статье Подробности. Подробнее см. Подробнее см. яния для ведьм, соверляющих влих незаконные магические действия.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Санктуарий: История ведьмы 2024 1 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Санктуарий: История ведьмы (сериал 2024)