Медиатор 3 сезон (сериал 2024)

Медиатор 3 сезон (сериал 2024)

Год: 2024
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Драма / Триллер
Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Андрей Бурковский, Юлия Пересильд, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Виктория Толстоганова, Евгения Симонова, Дарья Мельникова, Даниил Воробьев, Марьяна Спивак, Дарья Жовнер
Cкачать фильм на телефон Медиатор 3 сезон (сериал 2024)




Андрей Павлов - опытный переговорщик в сериале 2024 Медиатор 3 сезон скачать на телефон через торрент все новые серии подряд в хорошем качестве для айфон либо андроид планшета, прошедший обучение в Академии управления МВД РФ. Он из тех людей, которые подойдут к террористу без оружия и в считанные секунды установят с ним контакт. Однако его прибыль складывается не из удачного освобождения заложников, а из большого бизнеса. Если люди не могут договориться, он может заплатить значительные суммы денег за помощь. Это происходит потому, что каждый вариант меняется до неузнаваемости. Павлов развил в себе удивительные трансформационные способности еще в детстве. Это помогло ему вступить в сложные отношения с матерью. И вообще, он так хорошо умел тестировать людей, что долгое время никому не доверял. В том числе и себе.

Первый эпизод третьего сезона начинается в карьере. На контрольно-пропускном пункте в выбранной сельской деревне на молодую женщину с канистрой в руке смотрят безрассудно. Она говорит охраннику что-то необычное, совершенно непонятное ему и посетителю (хотя упоминает "посредника Андрея Павлова" и конкретного "волка", которого может остановить только Павлов). Она поджигает себя, используя бензин, и успешно сгорает.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 3 сезона Медиатор 2024 HD 1080P


В это время Павлов переезжает из гостиницы в частную квартиру (которая казалась еще более непригодной для жизни, чем предыдущий гостиничный номер) Жанны (Сташенбаум). Она стала не только психологом-самоучкой, но и его гостьей. Она также является штатным тренером. И хотя она уже не экстравагантная бездельница, но, кажется, все еще застряла в своей зависимости от Павлова, который, несмотря на свои таланты переговорщика, так и не нашел (или не хочет найти) себе переговорщика. Как освободить девушку от навязчивой идеи мучить себя глупыми разговорами о жизни, которые ломают его каждый час дня и ночи. Из их диалога гости понимают, что Андрей так и не смог быть с Машей (Юлия Пересильд), единственной женщиной, чьи отношения с Павловым казались нормальными. В целом это стало очевидно еще на этапе съемок третьего сезона, когда, например, Пересильд не была включена в актерский состав.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Медиатор 2024 3 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Медиатор 3 сезон (сериал 2024)