Задира (2023)

Задира (2023)

Год: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Фильмы / Комедия / Драма
Режиссер: Шарлотта Риган
В ролях: Харрис Дикинсон, Лола Кэмпбелл, Алин Узун, Кэри Кренксон, Кэрис Боукетт, Амбрин Разия, Ayokunle Oyesanwo, Ayobami Oyesabwo, Ayooluwa Oyesanwo, Freya Bell
Cкачать фильм на телефон Задира (2023)




Инди-драма "Задира" 2023 скачать на телефон в хорошем качестве через торрент на русском на планшет андроид и айфон снята для отношений в Русланде. Дебютный фильм Шарлотты Риган получил Гран-при в международной программе кинофестиваля Sundance 2023. Forbes Woman обратился к жестокому реализму в фильме и столкнулся с признанием, признанием и оценкой темы.

После смерти матери 12-летняя Джорджи (Лора Кэмпбелл) остается сиротой. Девочка вынуждена сама заботиться о себе и, кажется, неплохо с этим справляется. Она следит за чистотой в доме, раскладывает диванные подушки так же, как это делала ее мать, покупает продукты в магазине, подрабатывая, тщательно выбирает кондиционер для стиральной машины, а вместе со своим другом Али (Алин Узун) зарабатывает на жизнь воровством велосипедов. Джорджи беззастенчиво врет социальным службам о том, что ее преследует дядя Уинстон Черчилль.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Задира 2024 HD 1080P


По какой-то причине они верят девочке, но никогда не встречались с ее родителями. Все меняется, когда в хрупкий мир детей неожиданно врывается основатель: за 12 лет Джейсон (Харрис Дикинсон) ни разу не побеспокоился о своей дочери, но теперь он полон решимости наверстать упущенное. Он заключает сделку с Джорджи. Если девушка позволит ему остаться, он пообещает не рассказывать государственному служащему правду о ее вымышленном дяде. Основатель Джорджи, например, больше похож на эксцентричного ребенка, чем на серьезного взрослого.

Чтобы узнать больше о "Хулигане", обязательно посмотрите фильм Кеннера ван де Энгельса. Художник из сериала "Голяк" познакомился с Йозефом Гилгуном во время прогулки. Послушайте, что скажет Рульрике, пообщайтесь друг с другом и обсудите иронию ситуации. Экспериментатор Ригган познакомился с монтажным, как видеоклип, миром кино.

В зависимости от ситуации выбирайте оптимальный режим работы с хааром и на самом деле посмотрите и проверьте людей из хаара. Фильм смотрит на горе и печаль, а затем на себя, преодолевая их. Проблема в фильме возникает из-за упорядоченного поведения, оперативное поведение Риган - это ее собственная точка зрения, и ей нужно исследовать, что она думает о себе. Это меланхоличный фильм Мерле Хупволла в кино, своего рода легкомысленный юмор.

Смотреть как снимали фильм на телефоне Задира 2024



Cкачать фильм на телефон MP4 Задира (2023)