Трудные подростки 5 сезон (сериал 2023)

Трудные подростки 5 сезон (сериал 2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Комедия / Драма
Режиссер: Рустам Ильясов, Александр Цой, Николай Рыбников
В ролях: Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алёна Швиденкова, Мила Ершова, Глеб Калюжный, Вильма Кутавичюте
Cкачать фильм на телефон Трудные подростки 5 сезон (сериал 2023)




Знаменитый футболист Антон Ковалев в сериале 2023 года Трудные подростки 5 сезон скачать на телефон через торрент в хорошем качестве все новые серии подряд для планшетов айфон и андроид вышел на свободу, отсидев два года в тюрьме за пьяный скандал в кафе. Этот случай положил конец блестящей карьере Ковалева в качестве капитана сборной России. Репутация "неудавшегося летчика" не позволила ему заниматься любимым делом и получить элитную работу. Директор центра для трудных подростков Герман, который раньше воспитывал Антона, приглашает его в центр, чтобы помочь подготовить трудных детей к региональной олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на это предложение, но не говорит о том, как трудно найти с ними общий язык и какое важное место они занимают в его жизни.

В новом пятом сезоне Антон покидает центр и начинает тренировать профессиональную команду. Неповоротливые подростки воспринимают это как предательство и яростно выступают против своего наставника. Останутся ли они в центре поддержки без наставника? Научатся ли они прощать? Об этом пойдет речь в заключительном сезоне сериала.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 5 сезона Трудные подростки 2024 HD 1080P


Сериал снят компанией Prospect Production при поддержке Университета развития онлайн (АНО "ИРИ") и по заказу NMG Studio.
Александр Кокорин, Шпиц Ван Зенит и Павел Мамаев в кафе, благодаря чему "Старкен Нит Ондер Украден в Банкуне" стал вдохновением для сериала 2018 года, Он умер в Мидденвердере, Ростов на Дону. Голосование за Антона Ковалева в сериале Морис Тиннерс привлекло фанатов из колонии, которые поддерживали игроков онлайн.В октябре 2019 года прошла большая активность, многие дискутировали, а процесс становился все жестче.

Почему вам стоит посмотреть пятый сезон

С 2019 по 2022 год сериал завоевал более 15 наград и внес значительный вклад в социальную сферу. Благодаря документальному проекту "Трудная молодежь. реальность" и специальному чатботу молодые люди, оказавшиеся в сложной ситуации, смогли услышать свой голос и получить необходимую помощь. Проект определенно помог привлечь внимание к таким актуальным проблемам, как буллинг, наркомания и домашнее насилие.

Интересные декорации и сочные неоновые вставки, в которых прослеживается стиль Сэма Левинсона и его "Эйфории", не умаляют личных качеств сериала. Замысловатые, живые сюжеты и оживленные разговоры между персонажами помогают посетителям лучше понять трудности, с которыми сталкиваются трудные молодые люди, и увидеть повороты сериала.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Трудные подростки 2024 5 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Трудные подростки 5 сезон (сериал 2023)