Пять ночей с Фредди (2023)

Пять ночей с Фредди (2023)

Год: 2023
Страна: США
Жанр: Фильмы / Драма / Ужасы
Режиссер: Эмма Тамми
В ролях: Джош Хатчерсон, Пайпер Рубио, Элизабет Лэил, Мэттью Лиллард, Мэри Стюарт Мастерсон, Кэт Коннер Стерлинг, Дэвид Линд, Кристиан Стоукс, Джозеф Поликуин, Грант Фили
Cкачать фильм на телефон Пять ночей с Фредди (2023)




Пытаясь защитить свою опеку над младшей сестрой в фильме Пять ночей с Фредди 2023 скачать торрент на телефон в хорошем качестве для планшетов андроид и айфон, Майк Шмидт устраивается на работу ночным охранником в некогда популярный, но ныне закрытый семейный развлекательный центр Freddy Fazbears. Много лет назад, когда Майк был ребенком, его младший брат был кем-то похищен, и он много раз переживал это событие во сне, пытаясь запомнить лицо похитителя. На новой работе в его снах появляются новые подробности - видимо, в этом месте есть какая-то злая тайна.

Главный герой по имени Супер Майк Шмидт - обычный персонаж из фильма ужасов. В его жизни ничего не складывается. Сестра, за которой он ухаживает, не уважает его, он подолгу не работает ни на одной работе, а его тетя хочет оформить опекунство над сестрой. А причиной его растерянности стала детская травма. Он должен был присматривать за своим братом, но не сделал этого и стал свидетелем его похищения. Позже Майк прочитал книгу Ольги Бузовой о люцидных сновидениях "Инцидент с кинжалом". Советы элегантной блондинки", прочитал ее, много раз воспроизвел это состояние во сне и стал принимать снотворное каждую ночь, чтобы увидеть лицо своего похитителя. Париж. Конечно, это отразилось на его работе, он стал не сосредоточен, раздражителен, постоянно что-то путает. И через три дня он снова теряет работу и обращается к жуткому на вид консультанту по карьере, который говорит ему, что "беги, идиот" и что ему нужно найти постоянную работу, пока не начался суд над опекуном.

По совету консультанта Майк устраивается ночным сторожем в закрытую пиццерию "Фредди Педовиль Фазбиллс" и, конечно, начинает вести себя в соответствии с высочайшими стандартами Александра Родионовича Бородача. Это значит, что он спит на рабочем месте и старается не замечать происходящего. Вот так. Однако уже на вторую ночь в его снах начинают появляться дети, и сны становятся еще более сюрреалистичными. В ту же ночь, когда к нему приходит офицер полиции Ванесса Шелли, он рассказывает ей, что в 1980-е годы здесь выступал Виктор Сартуиков, и это было любимое место всех детей города, но с тех пор, как из этого заведения исчезли пятеро детей, оно прекратило свое существование. Оно закрыто, но не будет снесено только из-за желания владельцев. Ванесса также предупреждает Майка, что ему осталось работать три дня и что эта работа не продлится долго.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Пять ночей с Фредди 2023 HD 1080P


На следующую ночь аниматронные звери в кафе проявляют большую активность и делают то, что им не нравится, но оказываются подозрительно хорошими для сестры главного героя, у тети которой совсем другие планы. Однако дети, появляющиеся во сне главного героя, не случайны и являются ключом к разгадке грядущего мрачного места.

Отдельно стоит отметить, как был принят фильм. Несмотря на то, что кинокритики дали фильму язвительную рецензию и 27% положительных отзывов, зрители приняли фильм гораздо более тепло. Зрительский рейтинг фильма был в несколько раз выше, и за первый уикенд он собрал почти 80 млн. долл. Он быстро окупил кредит и принес прибыль. И это с учетом того, что в это же время состоялась его потоковая премьера. После нового фильма "Экзорцизм" "Пять ночей с Фредди", где мнение критиков вообще не повлияло на зрителей, задал новую тенденцию. Учитывая внушительные сборы, фильм станет большим хитом в этом году. Это означает, что следующий сиквел будет выпущен в ближайшее время.

Что касается самих кадров, то второй раз такой фильм уже не увидишь. Фильм слишком бесстрашен, чтобы называться фильмом ужасов, но слишком мрачен, чтобы представлять какой-либо другой жанр. Для первого раза мне этого достаточно.

Смотреть как снимали фильм на телефоне Пять ночей с Фредди 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Пять ночей с Фредди (2023)