Страшилка и тайна города света (2023)

Страшилка и тайна города света (2023)

Год: 2023
Страна: Австралия
Жанр: Мультфильмы / Приключение / Фантастика / Детектив / Фэнтези
Режиссер: Рикард Куссо, Таня Венсан
В ролях: Джиллиан Нгуйен, Анна Торв, Сэм Нил, Лив Хьюсон, Реми Хай, Тим Минчин, Дебора Мэйлман, Марк Коулз Смит, Роб Коллинз, Кейт Мерфи
Cкачать фильм на телефон Страшилка и тайна города света (2023)




Это захватывающее приключение в хорошем качестве скачать мультфильм на телефон через торрент для айфона или андроид планшета, в котором главный герой, юный Арчи, встречается с невероятно фантастическими существами и раскрывает тайны загадочного Города Света. 
Юный Арчи - самый необычный подросток на планете. Она дружит с удивительными существами и постоянно изобретает удивительные устройства. Но когда ее отца похищают опасные ученые, ей приходится преодолеть свои страхи и отправиться на его поиски в таинственный Город Света. Раскрывая все новые и новые тайны этого места, Алки понимает, что должна спасти не только своего отца, но и весь мир.


Путешествуя по этому волшебному и загадочному месту, Арчи начинает разгадывать его секреты и тайны. По мере углубленного изучения Города Света Арки понимает, что ее миссия гораздо шире, чем спасение отца. Она должна сразиться с могущественными силами зла и спасти не только своих родителей, но и весь мир.
Фильм "Страшила и тайна города света" - это путешествие, полное опасностей, загадок и приключений. Оно переносит зрителей в захватывающий мир фантазии и волшебства, где хорошие парни сражаются со злыми и необычными существами и становятся союзниками на пути к спасению. Это история о мужестве, самоотверженности и силе дружбы, переплетенная с элементами фэнтези и драмы.

Скачать мультфильм торрент в хорошем качестве на телефон Страшилка и тайна города света 2023 HD 1080P


Во-первых, это типичное развитие героини, Арки, выбирающей свой собственный путь и совершающей поступки, порой самые неразумные, но очень правдоподобные с точки зрения детского поведения. Во-вторых, несмотря на то, что это научная фантастика, она не обязательно должна быть таковой: есть причина для поимки осьминога. В-третьих, учитывая, что путешествие заканчивается в Городе Света, неизбежно возникает тайна, окутанная мраком, которая побудит зрителя в какой-то момент выстроить теорию. И это еще не все!


Осьминог - заботливый отец, оберегающий свою дочь и, возможно, рассказывающий ей не все, что должен. Арки - умная девочка, не стесняющаяся технологий. Впечатляют и второстепенные персонажи. Здесь есть и типичный мини-босс, и сумасшедший ученый, и даже Кардинал Тьмы, хотя кто он такой, скорее всего, так и не будет раскрыто. Интрига - это важно!

Несмотря на то, что мультфильм сделан в 3D, в нем много странных существ, необычных устройств, а сама анимация не раз заставляет задуматься и тщательно проработана. - Словно мультфильм в формате stop-motion. Дочь Скотта Лэнга сказала об игрушке-кролике из части франшизы "Мстители": "Он очень страшный! И мне это нравится!" ', и здесь его уродство передано так, что кажется большой изюминкой. Никто из персонажей не является настолько страшным, но пугающие моменты обычно вызваны экспериментами. Визуально мультфильм понравится детям, а взрослым придется задуматься о своем отношении к детям и необходимости говорить с ними даже на сложные темы.

Смотреть как снимали мультфильм на телефоне Страшилка и тайна города света 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Страшилка и тайна города света (2023)