Великолепная пятерка (2023)

Великолепная пятерка (2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Приключение
Режиссер: Василий Ровенский
В ролях: Анна Старшенбаум, Диомид Виноградов, Гарик Харламов, Павел Прилучный, Александр Гаврилин, Филипп Лебедев, Ирина Киреева, Анастасия Портная, Антон Эльдаров, Анастасия Сорокина
Cкачать фильм на телефон Великолепная пятерка (2023)




Лебединое озеро" - самая известная хореография в мире Великолепная пятерка Российский мультфильм 2023 скачать на телефон через торрент в хорошем качестве для планшетов андроид и айфон. Именно в этой постановке может помочь дворняга Самсон. Когда-то он, скрываясь от кочевых охотников, добрался до арены, где встретил свою возлюбленную прима-балерину Анастасию, или собаку Марго. Затем из гримерной исчезает оригинальная тиара работы Екатерины Величковой, которую Анастасия должна была надеть в четвертом акте балета. Спектакль оказывается под угрозой срыва! Марго и Самсону предстоит найти похитителя драгоценностей и спасти спектакль.


Скачать мультфильм торрент в хорошем качестве на телефон Великолепная пятерка 2023 HD 1080P


С приближением Нового года кинотеатры начинают показывать самые интересные фильмы для семейного просмотра. Так, 28 декабря благодаря усилиям кинопрокатчика "Наше кино" на большом экране появится анимационное приключение "Великолепная пятерка".
1909. Сюжет фильма таков. Дополнительная информация (Диомид Виноградов) собаки Марго (Анна Старболенбаум), ринадлежащей прима-балерине Анаста сиии. Подробнее см. статью. Подробнее об этом читайте в статье "Лебединого озера", которая была надета на арабеску.


В торжественной атмосфере зимней столицы XX века отважные и дружелюбные собаки принимают участие в постановке самого известного в мире балета "Лебединое озеро". Мультфильм рассказывает о дружбе, преданности и о том, как важно помогать друг другу. По сюжету дворняжка Самсон знакомится с собакой прима-балерины и узнает о краже драгоценной тиары Екатерины Величавой, которую балерину заставили надеть на премьеру. Самсон собирает друзей на улице и начинает кампанию по сбору денег на балетный спектакль. Мультфильм снят по технологии 3D с использованием самых современных компьютерных эффектов.

Смотреть как снимали мультфильм смотреть на телефоне Великолепная пятерка 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Великолепная пятерка (2023)