Супермозг (2023)

Супермозг (2023)

Год: 2023
Страна: ЮАР
Жанр: Мультфильмы / Приключение
Режиссер: Пол Мейер, Герхард Пэйнтер
В ролях: Бонко Хоза, Роберто Помбо, Крис ван Ренсбург, Яна Лоув, Джеймс Кэйрнс, Зак Хендрикз, Хосе Домингос, Динео дю Туа, Мишель дю Плесси, Спарки Зулу
Cкачать фильм на телефон Супермозг (2023)




Норман - обычный подросток, помешанный на мультфильмах Супермозг 2023 скачать на телефон торрент в хорошем качестве для андроид и айфон планшетов на инопланетную тематику и верящий в жизнь инопланетных цивилизаций. Однажды его фантазии становятся реальностью, когда группа инопланетян выходит на связь с его головой и просит о помощи. Межгалактический злодей Супермозг ищет нового информатора, и его предстоящая миссия - "Планетарная территория". Норман и его друзья получают шанс соединить головы и победить Супермозга. Им предстоит вступить в противостояние со злым гением.

Скачать мультфильм торрент в хорошем качестве на телефон Супермозг 2023 HD 1080P


4 ноября в кинотеатре "Формула Кино" на Кутузовском состоялась премьера "Супермозга" - замечательной анимационной комедии для всей семьи.
Супермозг" - это приключенческий мультфильм из Южной Африки. Его режиссерами выступили Пол Мейер и Герхард Пейнтер из Luma Animation, всемирно известной анимационной студии в Йоханнесбурге. Это красивая научно-фантастическая комедия, представляющая собой сочетание "Фантастического путешествия" и "Людей в черном".

Блогер Грент впервые выступил в роли актера озвучивания в этом комиксе: "Это было очень весело! Конечно, возникли трудности, потому что я был занят тем, что говорил очень быстро. Мой персонаж, напротив, говорил более ровно. Но, безусловно, все было очень хорошо": "Хорошо! Мой герой - тоже видеоблогер, и у нас с ним много общего. Он ведет прямые эфиры и старается снимать что-то для своих подписчиков, не всех, но у меня их тоже немного больше", - сказал он.

Смотреть как снимали мультфильм на телефоне Супермозг 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Супермозг (2023)