Большое маленькое приключение (2023)

Большое маленькое приключение (2023)

Год: 2023
Страна: Франция, Испания, Бельгия
Жанр: Мультфильмы / Приключение
Режиссер: Жереми Дегрусон
В ролях: Дакота Уэст, Джордан Бэйрд, Моника Янг, Дэнни Фезенфельд, Оливер Пэрис, Артур С. Браун, Донте Пэрис
Cкачать фильм на телефон Большое маленькое приключение (2023)




Мечтательному Дон Кихоту в мультфильме 2023 Большое маленькое приключение в хорошем качестве скачать на телефон через торрент для айфон и андроид планшетов, даже если он не рыцарь, а всего лишь игрушка, не страшны никакие приключения. Его богатое воображение превращает любую возможность в великий подвиг. Когда похищают его кукольного друга, Дон получает шанс стать настоящим героем. Вместе с чучелом собаки Догги, ищущим свою семью, Дон отправляется в немыслимое путешествие по Центральному парку Нью-Йорка. Настало время необычным друзьям понять силу дружбы, смелости и воображения.


Мультфильм будет показан в рамках Международного конкурса цельных мультфильмов Большого фестиваля мультфильмов.

Проводимый с 2007 года, в этом году БФМ вновь запускает показ лучших масштабных мультфильмов для детей и взрослых в столичных кинотеатрах и на специальной мультифестивальной онлайн-платформе.
Фестиваль - это реальная организация, и каждый год мы стараемся создавать спектакли так, чтобы они взаимодействовали с обществом и откликались на актуальные болезненные вопросы истории и людей. В этом году в качестве собственной системы ценностей мы выбрали детское дело, задумавшись о том, что может сделать БФМ на нынешнем сложном историческом этапе. Наша основная программа - для наших детей и детей среди нас".


Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Большое маленькое приключение 2023 HD 1080P


Фестиваль откроется 27 октября, в канун Международного дня анимации. В этот день, 11 октября, в главном зале кинотеатра "Каро" состоится премьера первого анимационного фильма.
В течение 12 дней фестиваля посетители смогут увидеть в столичных кинотеатрах большое количество мультфильмов, присланных со всего мира на конкурс фестиваля. На БФМ будут показаны полнометражные развлекательные фильмы, специальная подборка оригинальной анимации, посвященной определенным темам, а также обширная детская программа для детей и воспитателей. Программа для детей и воспитателей.
Фестиваль пройдет более чем в 50 точках, от самых маленьких культурных центров до крупнейших столичных кинотеатров, сообщает "Каро 11 Октябрь".


Режиссером фильма стал известный новичок Джереми Дагрусон. Тем не менее, сценарий к проекту был подготовлен создателями серии "История игрушек" - Бобом Бареном, Караном Бланкером и Джоэлом Коэном.
Впервые проект был представлен посетителям в апреле 2023 года в рамках фестиваля в Анси. На семинаре nWave, посвященном будущим премьерам, были представлены уникальные тизеры и постеры, демонстрирующие грядущие события.
Персонажей озвучивали артисты Моника Янг, Дэнни Фесенфельд, Оливер Пэррис, Дакота Уэст и Артур К. Браун.
Мировая премьера фильма состоялась 12 июня 2023 года. В российские кинотеатры мультфильм вышел 23 ноября этого года. Прокатчиком выступила компания "Волжская кампания".

Смотреть как снимали фильм смотреть на телефоне Большое маленькое приключение 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Большое маленькое приключение (2023)