Остров изгоев (2023)

Остров изгоев (2023)

Год: 2023
Страна: Франция, Исландия, Бельгия
Жанр: Фильмы / Драма / Триллер
Режиссер: Тома Бидеген
В ролях: Мелани Тьерри, Жиль Леллуш
Cкачать фильм на телефон Остров изгоев (2023)




Не каждый из нас мечтает о путешествиях по Вселенной Остров изгоев 2023 скачать фильм на телефон в хорошем качестве на русском через торрент для планшетов андроид либо айфон и посещении разных уголков планеты, но Лора и Бен - исключение. Эти двое влюбленных вместе уже пять лет, и их верная любовь крепнет с каждым днем благодаря путешествиям по миру. В этом году эта энергичная пара отправилась вместе почти на край земли, вплоть до нижнего побережья Южной Америки. Там им пришлось пройти через девственный полуостров у берегов Антарктиды. Они оставили свою яхту и отправились на полуостров на катере. Но не успели супруги насладиться невообразимой красотой полярных регионов Земли, как на них обрушился страшный шторм.

Пара не смогла вернуться на яхту достаточно быстро и вскоре поняла, что яхты не видно. Вероятно, яхта была поглощена неумолимым морем и унесена прочь. Оказавшись в одиночестве, вдали от цивилизации, Бен и Лора включили режим выживания. Вскоре выяснилось, что быть вместе в негостеприимном месте так же весело, как и раздражающе. Наслаждаясь обществом друг друга, они должны преодолеть надвигающиеся голод и мороз и принять правильное решение в нужный момент. Смогут ли они когда-нибудь выбраться с этого отвратительного затерянного острова?

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Остров изгоев 2024 HD 1080P


Критики очень благосклонно отнеслись к фильму "Остров". Главное, что привлекло всеобщее внимание, - это трогательные и честно рассказанные приключения мужа, тон которых ежедневно меняется в зависимости от событий. Кроме того, почти все отметили контраст между ласковыми и откровенно бесчеловечными сценами, особенно роль третьего персонажа фильма - грубой природы.
Фильм представляет собой роман Изабель Аутисье "И вдруг никого нет". Это означает, что Изабель Отисье - самый важный персонаж в фильме. Изабель Отиссье - очень искусная актриса, потому что она очень хороша в своем деле.

Интересные факты.

Фильм остается популярным под названиями 'Suddenly' и 'Alone'.
Слоган фильма: "Они не остаются здесь. Они здесь выживают".
Драма "Блуждающий остров" основана на романе "Судан Сурес" французской писательницы Изабель Аутисье, опубликованном в 2015 году. В свое время Аутисье была известным мореплавателем и путешественником и описала в книге практически все события своей личной жизни.


Томас Бидеген, режиссер и сценарист, считается многократным лауреатом и номинантом французской национальной кинопремии "Сезар". Он был номинирован на Каннскую премию и премию Европейской киноакадемии.
Фильм "Бродячий остров" станет третьим фильмом Тома Бидегена после драмы "Ковбои" (2015) и комедии "Селфи" (2019).
Съемки проходили в Исландии осенью 2022 года.
В фильме должны были сняться Джейк Джилленхол и Ванесса Кирби, но оба артиста отказались от участия в проекте и решили снимать фильм на французском языке, интересный факт!

Смотреть как снимали фильм на телефоне Остров изгоев 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Остров изгоев (2023)