Сны Алисы (сериал 2023)

Сны Алисы (сериал 2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Триллер
Режиссер: Андрей Джунковский, Илья Овсенев
В ролях: Алина Гвасалия, Василина Юсковец, Екатерина Вилкова, Алексей Розин, Александра Ребенок, Денис Шведов, Дарья Екамасова, Екатерина Стулова, Ростислав Бершауэр, Виктория Верберг
Cкачать фильм на телефон Сны Алисы (сериал 2023)




Небольшой скандинавский городок из сериала 2023 Сны Алисы скачать на телефон 1 сезон через торрент все серии новые подряд в хорошем качестве для планшета айфон и андроид, рядом с которым находится секретный военный объект. Здесь есть обычная средняя школа, больница и магазины, но каждый, кто приезжает сюда, чувствует что-то свое. В этом большом городе живет молодая девушка по имени Алиса. У нее проблемы в школе с матерью, а также страшные сны, предсказывающие будущее. Алиса мечтает уехать из дома вместе со своим единственным другом. Но возможно ли уехать из большого города, где ее никто никогда не отпускал?
Первый сезон "Снов Алисы" - российский оккультный триллер. История рассказывает о старшекласснице, которая разрывается между домом и школой и мучается от страшных пророческих снов...


Сегодня действие происходит в небольшом северном городке. В этом необычном и прохладном месте живет старшеклассница Элис. У нее проблемы с приемной матерью и отношения со школой, особенно с другими учениками; 17-летняя главная героиня напряжена до предела. Она боится загробной жизни и этого загадочного места. Кроме того, ей ежедневно снятся пугающие сны, которые вскоре становятся реальностью. Все эти навалившиеся обстоятельства доводят Элис до точки кипения, и она вместе с подругами разрабатывает план побега из этого замороженного города. Но девочки сталкиваются практически со всеми проблемами, в том числе и с тем, что никому не удастся выбраться отсюда живым...

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 1 сезона Сны Алисы 2024 HD 1080P


Этот скандинавский город полон тайн и загадок. У его жителей практически нет связи с внешним миром - ни интернета, ни мобильной сети. Ночью все сидят по домам, потому что многие боятся ходить по темным улицам. Покинуть город и найти это загадочное место невозможно.


Существует несколько легенд о том, что когда-то это место было прибежищем ведьм: в течение 1000 лет всех причастных и их обвинителей отправляли обратно в этот норвежский мегаполис. Что же произошло здесь на самом деле? Какова судьба просителей убежища? И почему спустя столько лет этот город по-прежнему полон загадок?

Интересные факты о сериале Сны Алисы

Режиссерское кресло было позаимствовано у Андрея Жанковского. Популярный по фильмам "Сладкая жизнь", "Виктория", "Лучше, чем люди" и "BEHAPPY".
Сценарий написала Анастасия Волкова. Она же работала над фильмами "Улица", "Фантом" и "BEHAPPY".
Алина Васария сыграла одну из ключевых ролей. Актриса снималась в таких сериалах, как "Красные браслеты", "Вы все меня бесите" и "Талли".
В актерский состав вошли Василина Юсковец, Екатерина Вилкова, Алексей Лозин, Александра Малыш, Денис Шведов и Дарья Екамасова.
Съемки сериала проходили в 2019 году в карельском мегаполисе Костомукша.
В октябре 2021 года в Каннах прошел международный фестиваль сериалов Cannes Series, где среди зарубежных проектов был показан российский многосерийный триллер "Сон Алисы".
Сериал был хорошо принят в Германии и получил премиальный статус "Berlinale Series Market Selection". По мнению представителей комитета по рынку сериалов Берлинале, проект "Сон Алисы" обладает огромным рекламным потенциалом.
Сериал был снят производственной мастерской 1-2-3.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Сны Алисы 2024 1 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Сны Алисы (сериал 2023)