Шурик и Шарик сериал 2023

Шурик и Шарик сериал 2023

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Комедия
Режиссер: Алексей Зотов
В ролях: Никита Диченко, Фёдор Павлов, Андрей Афанасьев, Федор Нечитайло, Эдуард Айзатуллин, Никита Джигурда, Роман Волков, Илья Вышкварок
Cкачать фильм на телефон Шурик и Шарик сериал 2023




В большом городе Подмосковье в съемной квартире живут три друга в мульт сериале Шурик и Шарик скачать на телефон все серии новые подряд 1 сезона 2023 в хорошем качестве через торрент на планшеты андроид и айфон. Это спонтанный человек Сулик, спонтанная мечтательница о богатстве Зохра и абсолютно спокойный человек Платон. Вместе с ними живет собака породы английский бультерьер по кличке Шарик, чей живой характер не дает покоя окружающим. Каждый день обитателей жилого пространства наполнен обычными человеческими (и собачьими) задачами, которые необходимо решать.


Этого мегаполиса нет на карте, но его название поучительно и объясняет практически все - Подмосковск. Это обычная многоэтажка с панельными стенами, в которой трое друзей снимают огромные жилые помещения. В одной из комнат живет Золя, который называет себя "бизнесменом высшего класса". Но это в будущем, а пока он хочет только богатства, используя всевозможные способы - криптовалюту, NFT, марафоны желаний и т.д. Комната второго жильца, Платона, украшена разноцветными серпантинами и галлюцинаторными картинами. Дизайнер этой вакансии буквально узнает Z, никогда не торопится и не волнуется. Что его интересует и как он готовит свои инструменты, остается скрытым за дымом палочек и других курительных предметов. Застенчивый, решительный и равнодушный молодой человек Салик живет в третьей комнате. Он только-только нашел свое истинное призвание, и все, что у него есть, - это его собака Шарик. Породу студента определить сложно, он похож на бультерьера.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 1 сезона Шурик и Шарик 2023 HD 1080P


Каждый день жильцов, наполненных обычными человеческими задачами, резать. Подробнее см. статью 'емами' Например, Шурик устраивается работать бариста в Подробнее о кофейню, но в перв Статья чеее место. Дополнительная информация!


Интересные факты.

Главных героев мультсериала представляют собственные программисты.
Для озвучивания Шарика они привлекли настоящую собаку, кинологического актера Бенджамина и воспитанников приюта для собак "Ника".
Серия вышла на экраны 13 сентября 2022 года, а онлайн-трансляция состоялась 2 ноября 2023 года.
В британской локализации Шрик - гость Скотта, а Шарик - гость Скаута.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Шурик и Шарик 2023 1 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Шурик и Шарик сериал 2023