Сёстры 2 сезон (сериал 2023)

Сёстры 2 сезон (сериал 2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Комедия / Мелодрама
Режиссер: Илья Силаев
В ролях: Лина Миримская, Анна Котова, Ангелина Стречина, Антон Филипенко, Николай Шрайбер, Янина Студилина, Александр Обласов, Артём Ткаченко, Сергей Чирков, Артур Ваха
Cкачать фильм на телефон Сёстры 2 сезон (сериал 2023)




В центре сюжета - Ира, Оля и Маша, три сестры в сериале 2 сезона 2023 скачать на телефон в хорошем качестве через торрент все новые серии подряд для планшета андроид и айфон из Саратова, унаследовавшие от отца автосервис. Согласно его завещанию, дочери могут вести прибыльный бизнес только вместе и должны забыть старые обиды и снова стать семьей. Сестры должны понять работу автосервиса, найти свое место в обществе, где доминируют мужчины, и заслужить уважение коллег и сотрудников. Проблема лишь в том, что противоречия, накопившиеся за годы, остались в прошлом и не хотят материализоваться вновь.

Во втором сезоне сестры решают позаботиться о своем личном счастье. Исла встречает идеального мужчину, но путь к светлому будущему ей преграждает бывший супруг. Тем временем Маша пытается найти себя и свою любовь, а Оля оказывается на распутье между Игорем и неожиданными чувствами к другому человеку.
Сестры 2 сезон - это продолжение российского комедийного сериала о напряженных отношениях между сестрами, которые становятся владельцами автосервиса своего покойного отца.

Скачать сериал торрент в хорошем качестве на телефон все новые серии подряд 2 сезона Сёстры 2024 HD 1080P


Ольга, Маша и Ирина росли в одной семье, но, повзрослев, разбежались. Их отношения разрушил отец. Именно он отдалил дочерей друг от друга и, казалось, ни при каких обстоятельствах не мог проверить их влюбленность.
У них были разные характеры и образ жизни. Ирина, привыкшая к роскоши, живет в Москве и занимается бизнесом. Маша живет в Саратове, где трудится парикмахером в местном салоне красоты и пробует спасти мужа-алкоголика от зависимости. А Ольга из поселка Лутищево работает учительницей и постоянно не в ладах с головой.

Вскоре трех сестер объединяет общее горе по поводу смерти отца. Он успел оставить им в наследство автосервис. Теперь им предстоит научиться объединять усилия и руководить группой из 40 человек, а также подготовиться к суровой реальности. Смогут ли главные герои справиться с этими непростыми проблемами и наконец разобраться в своих семейных отношениях и понять друг друга?
Во втором сезоне Маша, Ирина и Ольга вновь оказываются втянутыми в нелепую и комичную историю. Только если они научатся доверять друг другу и держаться вместе, как бы трудно это ни было, они смогут пройти испытание...
Теперь на пути к счастью Иры стоит бывшая жена Чизи. Оля не может выбрать между Игорем и его новым возлюбленным, а Маша делает все возможное, чтобы найти себя и свою настоящую любовь.

Интересные факты.

Во втором сезоне сестры Мария, Ольга и Гера переживают множество интересных и сразу же уникальных приключений на пути к счастью. Например, в одной из 13 серий они посещают секс-вечеринку (другими словами, извращенную вечеринку). Однако событие это совершенно невинное и уморительное. По словам Ангелины Стретчиной, сначала она была шокирована, узнав, о чем пойдет речь, но в процессе подготовки и дальнейших съемок выяснилось, что не все так уж и "страшно".

Сценаристы припасли сюрпризы для всех исполнительниц главных ролей, в том числе и личные. Например, Татьяну, которая в первой части фильма работала учительницей, заменили на сильно утрированный персонаж с подмененной квалификацией. По словам переводчицы роли Ангелины Миримской, ей было очень интересно сниматься в такой истории.

Смотреть как снимали сериал на телефоне Сёстры 2024 1 сезон


Cкачать фильм на телефон MP4 Сёстры 2 сезон (сериал 2023)