Китти киллер (2023)

Китти киллер (2023)

Год: 2023
Страна: Таиланд
Жанр: Фильмы / Комедия / Боевик
Режиссер: Ли Тхонгкхам
В ролях: Плойпайлин Тхангпрапапорн, Денкхун Нгамнет, Сомчай Кхемклад, Нара Аниват, Сутина Лауамнуайчай, Витхая Пансрингарм, Китапат Понгрыа, Пат Чатбурирак
Cкачать фильм на телефон Китти киллер (2023)




Фильм "Китти киллер" 2023 скачать на телефон для планшетов айфон или андроид торрент в хорошем качестве рассказывает о группе девочек, обладающих боевыми навыками. Их с раннего возраста учат бороться и преодолевать боль. Они готовы выполнить любое, даже самое сложное задание. Но однажды "кисы" должны вернуть свою преданность и вступить в схватку с человеком, который их нанял, чтобы отомстить своему наставнику Кену. В агентство приходит молодой и неопытный Чарли, и пока он осваивается, отважная Дина собирает своих друзей-киллеров, чтобы нанести удар по "агентству"...

В основе сюжета экшн-комедии "Китти Киллер" лежит тайное общество - альянс женщин-убийц, созданный за годы существования мужского племени. Под кодовым именем "Китти/Китун" они выполняют сверхсекретные задания по поддержанию мирового порядка. Теперь они скрываются под масками обычных людей - школьниц, офисных работников, послушных жен и трудолюбивых матерей. В качестве "спящих агентов" они ведут самую обычную жизнь, пока их не призывают к выполнению личных обязательств перед племенем. В один из решающих моментов Кен, опытный мастер Лиги, сталкивается с предательством со стороны своих приспешников из таинственного агентства.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Китти киллер 2023 HD 1080P


Чтобы выполнить обещание, данное Чарли, Колт должен открыть новую дверь, о которой узнают все. Привет, котята, здесь есть множество замысловатых дверей, которые вы можете исследовать и познакомиться с котятами. Король Чарли относится к "Хранителям серой лисы" не как к особому заданию, а как к очень страшному. Крепкая "кошечка" Дина Вордт должна выслушать главного врача Лиги, разобраться в собственном поведении, решить, кто управляет агентством, и понять взгляд ван Хаара на ситуацию.
Чарли был полон энтузиазма и хорошо знал Грейзе вос Закен; Кенг продолжал заботиться о себе в разгар хаоса. Ню понимает, что вы столкнулись с очень опасной ситуацией. Фан Хун думает о том, что вы думаете о своей жизни, как вы поступаете и как будете себя вести.

Интересные факты Китти киллер.

Другое название фильма - Killer Kitty или Killer Kitten.
Режиссер Ли Тонг Кам также написал сценарий к фильму и выступил одним из продюсеров.
Съемки проходили в Бангкоке, Таиланд.
Kitty Killer" - третий полнометражный фильм в фильмографии звезды Плойпайлина Тхампрапапорна. За ним следуют триллер "Поворотный пункт" (2021 г.) и комедия "Низкий сезон" (2020 г.).
Для Денкуна Гамнета, играющего Чарли, это первая роль в полнометражном кино.
Сюжет фильма напоминает ситуацию с "Ангелами Чарли", на что указывает имя молодой девушки-куратора. Серия и ряд фильмов с одноименным названием.
   

Смотреть как снимали фильм смотреть на телефоне Китти киллер 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Китти киллер (2023)