Хитмэн (2023)

Хитмэн (2023)

Год: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Фильмы / Боевик
Режиссер: Саввас Д. Майкл
В ролях: Эрик Робертс, Макс Лоэн, Дженни Миллер, Адам Дикон, Марко Леонарди, Жан Андерсон, Вэс Блэквуд, Чарли Роус, Даниэль Кальтаджироне, Жорж Сен-Пьер
Cкачать фильм на телефон Хитмэн (2023)




После безжалостного убийства Хитмэн 2023 в хорошем качестве скачать на телефон через торрент для андроид планшетов и айфон своего внука Майкла Хиро, элитный бизнесмен и президент известной компании, решает отомстить за смерть мальчика и ставит огромную сумму в один миллион долларов, чтобы заполучить голову злодея. Убийцы. Огромные деньги вызывают восторг, и начинается грязная работа преступного сообщества.


Согласно синопсису фильма "Хитмэн", уважаемый магнат Майкл Джеро теряет своего внука, а группа незнакомцев убивает его. Однако на самом деле он хочет во что бы то ни стало отомстить им. Чтобы заинтересовать наиболее талантливых киллеров в этом деле, Геро объявляет награду в 1 млн. долл. за доставку головы злодея. Новость быстро распространяется по криминальной среде, и вскоре за огромную сумму начинают бороться всевозможные наемные убийцы и бандиты...

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Хитмэн 2023 HD 1080P


Интересные факты.

Фильм также более известен как "Герои и злодеи" или "Хитмэн".
Слоган фильма - "Долгожданная встреча самых отвратительных убийц".
Сценарий к фильму "Хитмэн" написал режиссер Савас Д. Майкл.
Для Макса Лохана роль Джеки Джеро стала дебютом на большом экране. До этого он снимался в короткометражных фильмах и телесериалах.


Актер Эрик Робертс, сыгравший одного из главных героев, считается номинантом на премии "Оскар" и "Золотой глобус". Это будет его шестой полнометражный фильм: "Беспокойный" (2021), "Прирожденный убийца" (2020), "Злодеи правосудия" (2020), "Красный дьявол" (2019) и "Курящие пистолеты" (2016).
Адам Дикон, сыгравший героя фильма Боба Блэка, в 2012 году получил премию Британской академии киноискусств в номинации "Восходящая звезда".
Это третья совместная работа художника Даниэля Кальтаджироне и режиссера Саваса Д. Майкла, после "Курящих пистолетов" (2016) и "Прирожденного убийцы" (2020).
В 2007 году вышел одноименный фильм с Тимоти Олифантом в главной роли.

Смотреть как снимали фильм смотреть на телефоне Хитмэн 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Хитмэн (2023)