Аквамен и потерянное царство (2023)

Аквамен и потерянное царство (2023)

Год: 2023
Страна: США
Жанр: Фильмы / Приключение / Боевик / Фантастика / Фэнтези
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Джейсон Момоа, Бен Аффлек, Патрик Уилсон, Яхья Абдул-Матин II, Дольф Лундгрен, Темуэра Моррисон, Николь Кидман, Яни Жао, Винсент Риган, Эмбер Хёрд
Cкачать фильм на телефон Аквамен и потерянное царство (2023)




Аквамен и затерянное королевство" скачать торрент на телефон в хорошем качестве MP4 для смартфонов и планшетов андроид  - новый американский супергеройский фильм режиссера Джеймса Вана, 15-й и последний фильм в Расширенной вселенной DC и продолжение фильма "Аквамен" 2018 года, написанный Дэвидом Лесли Джонсоном МакГолдриком. Автор сценария - Дэвид Лесли Джонсон МакГолдрик. В фильме снимаются Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен и Яхья Абдул-Матин II.
Момоа создал сюжетную линию сиквела во время съемок своего последнего фильма "Аквамен", но Уан не хотел торопиться с созданием следующего фильма. В январе 2019 г. он согласился курировать разработку сиквела, а месяцем позже Джонсон-МакГолдрик подписался на написание сценария. В августе 2020 г. Уан подтвердил, что будет режиссером фильма, заявив, что в фильме будет расширен мир, созданный в оригинальном "Аквамене". В июне 2021 г. Уан объявил название сиквела, а через месяц в Лондоне начались съемки.

Скачать фильм в хорошем качестве на телефон Аквамен и потерянное царство 2023 HD 1080P торрент


Сюжет фильма, по сути, вращается вокруг сотрудничества Черной Манты и доктора Стивена Шина. В Антарктике они сталкиваются с таинственным существом со щупальцами. Черная Манта находит черный трезубец, который указывает на то, что это существо убило Артура и все, что ему дорого. Трезубец также дает ему огромную силу и разжигает его ненависть к Аквамену.
Глобальное потепление - ключевой элемент сюжета, и Черная Манта нуждается в токсичных отходах для питания костюма (который выглядит как роботизированный костюм осьминога, умеющего плавать и летать), который он находит в Антарктиде. В конце концов Черная Манта нападает на Атлантиду, пытаясь спастись. Валко (Уиллем Дефо) умирает за кадром от болезни. Мы узнаем, что с болезнью могут быть связаны токсичные отходы. На самом деле, сжигание отходов нагревает Землю, растапливая лед и вызывая экстремальные погодные условия.
Аквамену приходит в голову идея освободить Ома из тюрьмы и помочь ему в поисках Черной Манты. Это происходит во втором акте, когда Аквамен и Орм ищут злодея (заметим, что это очень похоже на "Звездные войны" и "Индиану Джонса"). Автор уверяет, что тем, кому Орм не нравился раньше, он понравится позже. Аквамен упоминает Локи, когда шутит с Ормом. По сути, он говорит Орму: "Ну ладно, Локи".

Смотреть как снимали фильм на телефоне Аквамен и потерянное царство 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Аквамен и потерянное царство (2023)