Хоккейные папы (2023)

Хоккейные папы (2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Фильмы / Мелодрама
Режиссер: Андрей Булатов
В ролях: Алексей Бардуков, Аня Чиповская, Михаил Пореченков, Юрий Чурсин, Алексей Кравченко, Владислав Ветров, Сергей Перегудов, Александр Обласов, Полина Гагарина, Даниил Вахрушев
Cкачать фильм на телефон Хоккейные папы (2023)




Андрей - тренер детской хоккейной команды Хоккейные папы фильм 2023 скачать на телефон в хорошем качестве торрент для андроид и айфон планшетов в небольшом провинциальном городке. Стабильную жизнь главного героя нарушает известие о том, что единственный в большом городе ледовый дворец, где он тренирует детей, подлежит сносу. Единственный шанс помочь ему - выиграть любительский хоккейный турнир. У Андрея есть всего несколько месяцев, чтобы организовать команду и подготовиться к играм. Основатели "Юных хоккеистов" решили сами выйти на лед и бороться за будущее своих детей.

Это спортивный фильм, который мотивирует людей заниматься хоккеем. В фильме много зрелищных хоккейных сцен, снятых на новом оборудовании, переплетение сюжетных линий, неожиданные повороты событий и очень интересные баталии, которые держат зрителя в напряжении до самого конца. Мы потратили много времени на кастинг и считаем, что собрали фантастический актерский состав. Это действительно выдающиеся артисты, очень талантливые, которые чувствуют эту историю и на 100% попадают в образ живого героя, - говорит режиссер и сценарист Андрей Булатов.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Хоккейные папы 2023 HD 1080P


Прежде всего, это домашнее кино. С позитивным сюжетом и искрометным чувством юмора, это искренний и нежный фильм, который можно и нужно смотреть всей семьей. Мы постарались выстроить фильм таким образом, чтобы у всех посетителей, которые его увидят, возникло желание посмотреть его еще раз, когда захочется самых ярких впечатлений, нежности и тепла. И, конечно, наш фильм - это ситуация настоящей любви. Любовь передается через годы с самого детства и, несомненно, преодолеет все испытания и станет крепче, ярче, сильнее и нежнее", - говорит Екатерина Михайлова, продюсер и сценарист фильма.

Интересные факты.


Хоккейный папа" - режиссерский дебют артиста Андрея Булатова, известного по ролям в фильмах "Морозова 2", "Улица" и "Счастье за деньги не купишь". Ранее он работал над короткометражными фильмами "Ограбление по тарифу", "Русиано" и "Чужой монастырь".
Андрей Булатов продолжает монтаж фильма, а также выступает в роли сценариста вместе с продюсером Екатериной Михайловой. Ранее Булатов был очень популярен как артист - он сыграл более 40 ролей в различных фильмах и сериалах.

Судя по написанному режиссером, фильм насыщен яркими и зрелищными сценами, которые в сочетании с захватывающим сюжетом полностью захватывают интерес зрителей при просмотре от начала до конца. По его мнению, все актеры прекрасно вжились в свои роли и выкладывались на съемочной площадке по полной
Алексей Балдуков, тренер в фильме "Хоккейные папы", изучает персонажей и их поведение, выслушивает разные мнения, проверяет себя и точно оценивает их. Бардуков сыграл самую важную роль в фильме, как и режиссер фильма Андрей. Арс Хоккей спортивный фильм на кинопленке.

Смотреть как снимали фильм смотреть на телефоне Хоккейные папы 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Хоккейные папы (2023)