Большая гонка. Ауди против Лянчи (2024)

Большая гонка. Ауди против Лянчи (2024)

Год: 2024
Страна: Италия, Великобритания, Ирландия
Жанр: Фильмы / Драма
Режиссер: Стефано Мордини
В ролях: Хейли Беннетт, Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчо, Кэти Кларксон-Хилл, Фолькер Брух, Эстер Гаррель, Карлотта Верни, Брюно Гуэри, Якопо Рампини, Кай Портман
Cкачать фильм на телефон Большая гонка. Ауди против Лянчи (2024)




Ситуация в фильме 2024 Большая гонка. Ауди против Лянчи скачать на телефон через торрент в хорошем качестве на планшеты айфон и андроид знаменитой разборки между итальянской Lancia и немецкой Audi.
В эту ситуацию трудно поверить, но она действительно произошла в чемпионате мира по ралли 1983 года. Фактическое противостояние двух гигантов автоспорта - харизматичной команды Lancia под руководством Чезаре Фьорио (Риккардо Скамарчио) и непобедимой Audi - самое зрелищное событие в спорте.

В чемпионате 1983 года Lancia уступила красивой и грозной команде Audi под руководством Роланда Гумперта и с участием Мишель Мутон, "королевы скорости". Но Чезаре Фьорио не собирался хвастаться. Он был полон решимости использовать всю свою механическую изобретательность, чтобы вырвать победу у своих конкурентов. Словно готовясь к ограблению века, Фьорио планирует все по собственному плану и собирает необыкновенную команду.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Большая гонка. Ауди против Лянчи 2024 HD 1080P


Фортуна улыбается Чезаре, и ему удается уговорить осторожного и, безусловно, хладнокровного Вальтера Рора (Фолькер Брух) присоединиться к команде Lancia. Но не все одинаково примитивны. Поражает его способность объединяться, пусть даже при условии, что он сам выбирает гонки, в которых участвует. С безрассудным желанием во что бы то ни стало привести свою команду к победе Фьорио совершает всевозможные удивительные трюки, в том числе пытается изменить стандарты гонки. Он выбирает самый страшный путь из всех возможных и не намерен с него сворачивать.


В большинстве фильмов об автоспорте режиссеры возлагают ответственность на пилотов, но их задача - сохранить контроль и вовремя ускориться. Чтобы добавить глубины, создателям фильма пришлось вписать в эту формулу их жизни, в результате чего получилась мелодрама со вкусом бензина, а не спортивный фильм. Однако использование точки зрения "Audi против Lancia" позволяет шире взглянуть на работу всей команды, подготовку и отношения внутри нее, особенно в спортивном контексте.

Смотреть как снимали фильм на телефоне Большая гонка. Ауди против Лянчи 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Большая гонка. Ауди против Лянчи (2024)