Пчеловод (2024)

Пчеловод (2024)

Год: 2024
Страна: Великобритания, США
Жанр: Фильмы / Боевик / Триллер
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Джейсон Стэйтем, Эмми Рэвер-Лэмпман, Бобби Надери, Джош Хатчерсон, Джереми Айронс, Дэвид Уиттс, Михаэль Эпп, Тейлор Джеймс, Филисия Рашад, Джемма Редгрейв
Cкачать фильм на телефон Пчеловод (2024)




Адам Клэй живет в тихом пригороде в фильме Пчеловод 2023 скачать на телефон в хорошем качестве на русском через торрент для айфона и андроида планшета, любит пчел, но не рассказывает о своей прошлой жизни. Старые соседи рады, что в их районе появился человек, заинтересованный в улучшении природы и экосистем. Пчеловод часто общается со своей красавицей женой. Однажды миссис Паркер стала жертвой мошенников. Мошенники украли деньги со всех счетов женщины, а после тупого удара пенсионерка лишила себя жизни. Адам решает отомстить ей.

Вышел новый фильм "Пчеловод" с Джейсоном Стэтхэмом в главной роли. Это экшн-триллер о полицейском под прикрытием, который должен оправиться после серьезного развлечения. В день премьеры фильм заработал в США около 2,4 миллиона долларов.
По подсчетам Deadline, "Пасечник" стартовал немного хуже, чем его предшественник со Стэтхэмом в главной роли, "Мег 2". В свое время "Мег 2" удалось собрать около 3,2 миллиона долларов в первый день.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Пчеловод 2024 HD 1080P


С другой стороны, "Пасечник" оказался намного лучше, чем "Джентльмены", один из боевиков Гая Ричи. Не все, но Стэтхэм не снимался в этом фильме.


Аналитики прогнозируют, что в первый уик-энд "Пасечник" соберет в американском прокате около 20 миллионов долларов. Для сравнения: "Джентльмены" собрали 10,6 миллиона долларов, а "Мег 2" - 30 миллионов долларов.

В фильме "Пчеловод" Джейсон Стэтхэм демонстрирует свой профессионализм в жанре экшн, например, он прекрасно в нем разбирается. Фильм, в котором Стэтхэм играет бывшего шпиона, ставшего пасечником, получил признание критиков и рейтинг 71 % на Rotten Tomatoes. Пасечник" не претендует на серьезность и напоминает боевики 1980-х годов, которые киноманы ценили за их личное, ностальгическое очарование.

В "Пасечнике" Клэю предстоит преодолеть множество коррумпированных связей, чтобы отомстить настоящим виновникам аферы. В результате ему удается уничтожить главный колл-центр компании по добыче данных, где и была совершена фишинговая афера. Однако на этом главный герой не останавливается. Чтобы по-настоящему обрести верность и не дать кому-то погибнуть, как Элоизе, персонаж Стэтхэма должен устранить преступника, который действительно контролирует ситуацию, и им оказывается Дерек.
Пчеловоды уважают таланты Клэя и ведут себя как интеллектуалы. Посетите Дэнфорт и побывайте в доме Белоснежки. Инцидент с обманом президента, когда двери Данфорта были открыты и было совершено мошенничество. Danforth Enterprises проводит фишинговую операцию, а импортер финансирует ее, будучи президентом.

Пасечник обманывает Клэя Дэнфорта, и активисты, несомненно, боятся смерти коррупционеров; агент ФБР Верона Паркер (Эмми Рэйвер Лэмпман) присутствует в этот момент, а Клэй испытывает минутное сочувствие и способен выполнить свою миссию. Развязка "Пасечника" столкнулась с серьезными интерпретациями моральной и политической коррупции.

Смотреть как снимали фильм на телефоне Пчеловод 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Пчеловод (2024)