Астрал. Сомния (2023)

Астрал. Сомния (2023)

Год: 2023
Страна: США
Жанр: Фильмы / Ужасы
Режиссер: Энди Миттон
В ролях: Эмили Дэвис, Рэймонд Энтони Томас, Стефани Рот Хаберли, Лаура Хейслер, Гэбби Бинс, Кэндис Эдкинс, Анита Морено, Коуди Брэверман, Джей Данн, Ричард В. Кинг
Cкачать фильм на телефон Астрал. Сомния (2023)




В связи с новой вспышкой коронавируса все сидят в изоляции в фильме ужасов Астрал. Сомния 2023 скачать на телефон в хорошем качестве торрен для андроид и айпад планшетов, нервы на пределе. Моник узнает, что ее подруга Мэвис столкнулась с трудностями, и спешит на помощь, игнорируя карантин. Но все не так просто. Дело не в принудительной изоляции и не в заразном вирусе. Мэвис начинают мучить необычные кошмары, в которых сны и реальность переплетаются, а в некоторых случаях даже смерть становится реальностью. Пытаясь помочь подруге преодолеть ее страхи, Моник сама "переживает кошмары" и в конце концов попадает в мир сновидений, где ей предоставляется возможность сразиться со страшным и необычным веществом.
Люди больны. Люди оказываются в ловушке. Люди - и друзья, и враги.

Мы находимся в эпицентре пандемии, вся Вселенная содрогается от новостей, а страх за личное благополучие и жизнь близких граничит с паранойей.

Опасность таится за каждым углом, но Моник не обращает внимания на карантин и отправляется на помощь своей подруге Мэвис, у которой возникли проблемы. Мэвис страдает от расстройств сна. Судя по запущенному жилому помещению и внешнему виду девушки, создается впечатление, что ее внимание к жизни действительно замедлилось.

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Астрал. Сомния 2023 HD 1080P


Но это ощущение обманчиво - Мэвис отчаянно цепляется за свою связь с реальностью и не обращает внимания на то, что она постепенно расходится по швам. Она долго спит и не просыпается. Во сне, даже не смыкая век, она видит преследующее ее чудовище. Целый фрагмент воспоминания исчезает из ее памяти, когда в коробке с ее любимыми фотографиями появляется фотография незнакомца. Спустя несколько дней после возвращения домой Монику все еще преследуют кошмары, более страшные, чем ее сны.


Основное действие американского фильма ужасов "Коварная Сомния" происходит во время пандемии новой коронавирусной инфекции, вынуждающей практически всех отказаться от курения из-за карантина.
Долгое пребывание в помещении не лучшим образом сказывается на психическом состоянии Мэвис, и у нее начинаются нарушения сна. Ее подруга Моник, заинтересовавшись этим, решает не соблюдать карантинные меры и навещает девушку. Оказывается, что ее мучают кошмары, в результате чего она всерьез опасается за свою личную жизнь. Вскоре Моник сама становится очередной жертвой таинственного вещества, которое сводит с ума всех, кто попадает ей в руки...

Интересные факты.

Название фильма напрямую переводится как "Пионер".
Слоган фильма - "Не забывай меня".
Режиссер Энди Миттон также написал сценарий к фильму "Коварство: Сон". Кроме того, он смонтировал фильм и выступил в качестве композитора и продюсера. Это его пятый фильм ужасов после "Проклятого дома" (2018), "Мы продолжаем" (2016), "5 испугов" (2013) и "Дорога из желтого кирпича" (2010).
Посмотреть фильм можно в южноамериканской метрополии, Бингемтоне, Гергене (Нью-Йорк) и Набридже (Джонсон).
Актер Габби Бинс играет одну из лучших героинь в фильмографии Mary Seacole (2021).
Джей Данн, ролик Джейсона Спилда, и говорить на его языке кинорежиссера. Именно тогда я познакомился с Энди Миттоном. Смотрите фильмы "Проклятый дом" (The Cursed House, 2018) и "Мы продолжаем" (We Carry On, 2016).


Смотреть как снимали фильм смотреть на телефоне Астрал. Сомния 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Астрал. Сомния (2023)