Турбозавры. Год Дракона (2023)

Турбозавры. Год Дракона (2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мультфильмы / Приключение
Режиссер: Алексей Котеночкин
В ролях: Вероника Саркисова, Жанна Никонова, Михаил Белякович, Владимир Войтюк, Александр Коврижных, Иван Калинин, Анна Штукатурова, Никита Прозоровский, Ольга Голованова, Анна Киселёва
Cкачать фильм на телефон Турбозавры. Год Дракона (2023)




Турбозавры. Год дракона - новый эпизод российского мультфильма скачать на телефон 2024 через торрент в хорошем качестве для планшетов андроид и айфон о приключениях турбозавра и его друзей, снятый режиссером Алексеем Котеночкиным.

Краткое содержание.

Главные герои мультфильма, дети Петя и Катя, готовятся к Новому году, популярному празднику. Тем временем их собратья турбозавры наслаждаются необычайно снежной зимой. Все полны предвкушения грядущих чудес.

Создателями мультсериала стали аниматоры из компании Caramel. Студия использует передовую 3D CGI анимацию. Сюжет был придуман Алексеем Котеночкиным, художественным руководителем мультсериала "Турбозавр". Его создателем, "Ну, погоди!" стал известный российский аниматор Вячеслав Котелочкин, создатель Сейчас он работает на "Союзмультфильме" в качестве режиссера и художника-постановщика.

Мультфильм рассказывает историю о динозаврах, которые жили на Земле давным-давно. Веками они прятались в подземельях, где стремительно эволюционировали. Эти древние существа также участвовали в технологическом прогрессе. Сегодня у динозавров есть все возможности превратиться в различные машины и механизмы - турбозавров.

Скачать мультфильм торрент в хорошем качестве на телефон Турбозавры. Год Дракона 2024 HD 1080P


Посетители несказанно рады перспективе еще одной встречи с любимым турбозавром. Эта встреча уже происходит на их глазах. Вернее, она буквально уже появилась на большом экране кинотеатра. Этот анимационный фильм знаменитого режиссера и сценариста ("Ну, погоди!" мультфильм стоит посмотреть!"). Алексея Котеночкина был завершен в 2023 году. Герои мультфильма говорят голосами артистов Вероники Саркисовой, Жанны Никоновой и Миши Беляковича. Прочее.
Конечно, возрастных ограничений почти нет, поэтому новый фильм предназначен для просмотра дома. Да и длится мультфильм не меньше часа - всего 48 минут. И на этот раз даже самый сердитый ребенок будет сыт.

Мультсериал для серебряного экрана "Турбозавры..." новый мультфильм. Судя по всему, сценарий был создан к новому 2024 году, который по восточному календарю считается годом Дракона.
Поэтому герои-велосипедисты, уже полюбившиеся почти всем детям, отправляются встречать его со своими маленькими гостями.
В январе 2024 года дети разных возрастов смогут впервые посмотреть этот детский приключенческий мультфильм с режиссером в кинотеатрах Российской Федерации. Первый показ запланирован на 11 января этого года. Для воспитателей, например, снова появится больше возможностей провести время всей семьей.

Интересные факты.

'Турбозавры: Год дракона' - четвертая часть анимационного проекта о динозаврах, способных превращаться в автомобили. Серия стартует в 2022 году фильмом "Турбозавры, вперед!", а в 2023 году на гигантском экране появятся еще две части - "Зимние приключения" и "Привет, сирена!".

Смотреть как снимали мультфильм на телефоне Турбозавры. Год Дракона 2024


Cкачать фильм на телефон MP4 Турбозавры. Год Дракона (2023)