Папаша в бегах (2023)

Папаша в бегах (2023)

Год: 2023
Страна: Россия
Жанр: Фильмы / Приключение / Комедия / Мелодрама
Режиссер: Алексей Южаков
В ролях: Полухин, Михаил Орлов, Николай Аузин, Леонид Громов, Елена Станиславская, Евгений Совастенков
Cкачать фильм на телефон Папаша в бегах (2023)




Обычная жизнь сибиряка Толи в Российском фильме Папаша в бегах 2023 скачать на телефон через торрент в хорошем качестве для андроид планшета и айпад подходит к концу. Его жена забеременела. Молодой человек бежит с работы, боясь ответственности. Однако не все идет по плану. В поезде Толя знакомится с беспризорником Колей. Череда роковых совпадений, неверные выводы и немного обмана со стороны молодого человека, и вот уже Толя считается малолетним разбойником и становится объектом регионального расследования. Так начинается невообразимое путешествие молодого отца и его нового ученика по улицам Когалыма, и их жизни меняются навсегда.


Премьера фильма "Папа в бегах" состоялась 11 ноября в Тюмени. В кинотеатрах страны фильм начнет демонстрироваться с 16 ноября. Всего фильм будет показан в 1287 кинотеатрах России. Эта цифра сопоставима с бестселлером. Когда в превью объявили о его масштабах, стало страшно. А вдруг фильм вдруг окажется, мягко говоря, не шедевром? Заглянув в будущее, я понял, что волновался напрасно.

Со звездного неба Москвы на премьеру прибыли Елена Горбачева и Ярослав Могильников. Их сразу же окружили корреспонденты и поклонники. Актрисы охотно комментировали и делали селфи. Не обошлось и без настоящего журналистского подхода со стороны корреспондентов.


Премьера первого полнометражного фильма Алексея Южакова - приключенческой комедии "Отец в бегах" - состоится в российском прокате в четверг, 16 ноября. Режиссер также выступил соавтором фильма вместе с Дмитрием Пензиным и Мишей Артемьевым. Ранее Южаков написал сценарий к одной из новелл фильма "Ёлки 8".

Скачать фильм торрент в хорошем качестве на телефон Папаша в бегах 2023 HD 1080P


История разворачивается вокруг Анатолия, который находится в состоянии паники и страха перед отцовством. Она не готова к опеке. А тут еще она сообщает мужу, что зарегистрировалась в партнерской семье. Переборов страх, Толя решает взять опекунство. В поезде она знакомится с уличным карманником Колей. По настоянию находчивого мальчика охранник принимает его за сумасшедшего похитителя. Поэтому Анатолий вынужден бежать вместе с Колей, и это ставит свои условия. Если Анатолий отвезет Когалыма домой, то он признается в милиции, что его не грабили. Так начинается интересное путешествие Торы и Ифа, с захватывающими приключениями, погонями, угрозами и любовным пиршеством сверх нормы. По следам "Ватсона в юбке", которого играет Анна Уколова, беглецы преследуют друг друга.

Северные мужчины работают вахтовым методом, их принято считать агрессивными, жесткими и смелыми. Южаков просто разоблачает это расхожее мнение, показывая, что хрупкость души и перенесенные травмы - тоже человеческие черты. В этом случае они подвергаются не только внешним, но и внутренним страхам, причем таким, которые невозможно преодолеть элементарными жизненными обязанностями. Главный герой плачет вслух в образе медведя.


Интересные факты.

Фильм "Папа в бегах" снят при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
Фильм имеет предварительное название "Вахтовый метод".
Большинство эпизодов снималось в Чумени в конце лета 2022 года. К процессу были привлечены жители района.
Папа в бегах" - первый полнометражный фильм в фильмографии Алексея Южакова, который он снял сам. Сценарий фильма написан им совместно с Дмитрием Пензиным и Мишей Артемьевым.
Согласно книге Алексея Южакова, Толик - это собирательный тип. Этот персонаж отражает представление о некоторых российских мужчинах, которые, прикрываясь статусом отцов, на самом деле считают, что семья - это обуза. Интересно, например, что, согласно режиссерскому тексту, это происходит потому, что большинство режиссеров совершенно не знают, что он является родоначальником, а его фильм - это попытка изменить подобные взгляды

Смотреть как снимали фильм смотреть на телефоне Папаша в бегах 2023


Cкачать фильм на телефон MP4 Папаша в бегах (2023)